Отказано Жалоба на whiteb от Kladmen_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kladmen_

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
1. Никнейм нарушителя
- whiteb

2. Ваш никнейм
- Kladmen_

3. Причина жалобы
- Личная не приязнь, не компитентный администратор, оскорбления

4. Доказательства
-
5. Дата и время выдачи наказания
11 Ноя 2020

6. Комментарий
- Сам ты шизойд

7. Скриншоты
-

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
311
Баллы
103
shizoid665 - мой твинк, я его просто упомянул, это не было оскорблением.
Как только я зашел на сервер, вы написали 'ку гэй'. Я посчитал это оскорблением и предупредил вас. Вы же проигнорили это и назвали меня "жмыхом", что я тоже посчитал за оскорбление. За это я выдал вам мут на 10 минут. После его окончания, вы продолжили меня оскорблять. За флуд и оскорбления был выдан мут на час. Кстати, причина второго мута есть на вашем же скриншоте)

Kladmen_

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Что мы имеем
  • 5.1. Запрещается злоупотребление полномочиями
  • 5.2. Запрещается выдача наказаний без причины/по личной неприязни или обиды
  • 5.6. Запрещается несерьезное поведение в чатах (и других любых способах общения с игроками на сервере), неграмотность; писать сообщения, не несущие смысловой нагрузки
  • 4.3. Запрещается оскорбление игроков/администрации сервер

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
311
Баллы
103
Screenshot_20201111-025043_ChatCraft.png

Kladmen_

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
whitebelyash, ну? Я тебе в даже чате написал что гэй и гей разные вещи, и жмых не оскорбления.

Kladmen_

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
whitebelyash, Если ты мне хочешь предъявить за слова "ты че такой обижаный?" то держу вкурсе тебе задали вопрос, на который ты мог ответить "да/нет". Если бы тебе написали Ты обижаный то это даже не считается как за оскорбления.

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
311
Баллы
103
Тоже самое, что назвать человека 'дауном'. Ведь это болезнь, а не оскорбление. тупо сравниваю, согласен

Kladmen_

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
  • 5.2. Запрещается выдача наказаний без причины/по личной неприязни или обиды
  • 1605052804047.png
  • Цитирую "Видимо не хватило челу 10 минут"
  • идем далее, пишет в чат "шизойд" и выдаёт мне блокировку чата за оскорбления. вопрос-Зачем ты пишешь в чат названия своего твинка,когда ты общаешься со мной? (тупая отмазка броук) Я посчтил это за оскорбления.

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
311
Баллы
103
И как же ты объяснишь вот это?)
Screenshot_20201111-030221_ChatCraft_1.png

Kladmen_

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
whitebelyash, хорошо, чем тебя не устроило слово "гэй"? Даже если ты подумал про "гей", что ты имеешь против "геев", если на вашем сервере играют "геи" то ты оскорбляешь тем самым игроков!!!

Kladmen_

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
whitebelyash, писал на латинице "ку гай, ку гайс", если ты думаешь что тут написано "гей" то что ты имеешь против за геев?

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
311
Баллы
103
"Гей" считается за оскорбления на сервере (если без причины) . И гайс будет 'guys', а не 'gays'

Kladmen_

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
то же самое что при начале катки в кс говорить всем "ку гайс, хелоу гайс" стандартное приветствие

Kladmen_

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
whitebelyash, покажи мне где это правила? Что бы там было именно написано за гей

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
311
Баллы
103
whitebelyash, хорошо, чем тебя не устроило слово "гэй"? Даже если ты подумал про "гей", что ты имеешь против "геев", если на вашем сервере играют "геи" то ты оскорбляешь тем самым игроков!!!
Чем я кого-то оскорбил?
то же самое что при начале катки в кс говорить всем "ку гайс, хелоу гайс" стандартное приветствие
Совсем другое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху