Город Клэртон (форма подачи заявок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
Клэртон - один из самых известных городов на сервере Vanilla-Crafts, имеющий богатую историю и большое будущее. Он выполнен в средневековом стиле и позиционируется как рп-проект с неповторимой магической атмосферой.
В Клэртоне присутствуют тщательно проработанные правила и развитая инфраструктура. Это не только гарантирует жителям города приятный игровой процесс, но и дарит уникальные возможности, способные разнообразить Ваш ход игры. Вы можете создать собственное религиозное или политическое объединение, вступить в противостояние между чародеями и алхимиками, пополнить ряды управляющих городом и многое другое!
В город набираются адекватные игроки преимущественно без наказаний по пункту 3.1. Игрокам также необходимо иметь капитал минимум в 150$ для первичного устройства в городе (получения профессии и жилья).
Список профессий и основные правила города будут закреплены ниже.
С остальными правилами и положениями вы сможете ознакомиться лишь в том случае, если вашу заявку одобрят.​
Форма подачи заявок в город:
1. Имя
-
2. Никнейм
-
3. Возраст (кол-во полных лет)
-
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
-
5. Почему вы хотите стать гражданином города?
-
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
-
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
-
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
-

Здесь вы можете задать вопросы: https://vanilla-crafts.ru/threads/1058/
Заявки оставлять в разделе набора в город.
Пункт 8 в заявке должен соответствовать тематике города ( приключение, средневековье, магия, искусство, алхимия, нечисть и прочее.
Продублируйте заявку в наборе в город, если вы уже подали ее в комментариях.

Вложения

• Professii_v_gorode_Klerton.pdf
    356 KB · Просмотры: 283
  • Zaprety_goroda_Klerton.pdf
    360.8 KB · Просмотры: 178
  • RZlntljZDaI.jpg
    RZlntljZDaI.jpg
    802.8 KB · Просмотры: 106
  • YET825G4APE.jpg
    YET825G4APE.jpg
    479.6 KB · Просмотры: 92
  • ZScuVZp9Zgg.jpg
    ZScuVZp9Zgg.jpg
    626.2 KB · Просмотры: 90
  • 7pF3Ylu9OwU.jpg
    7pF3Ylu9OwU.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 95
  • UnVyJxlrrrM.jpg
    UnVyJxlrrrM.jpg
    883.7 KB · Просмотры: 97
  • BIJa53R6MJI.jpg
    BIJa53R6MJI.jpg
    963.3 KB · Просмотры: 98
  • HufPaZ_E3HU.jpg
    HufPaZ_E3HU.jpg
    1 MB · Просмотры: 96
  • U8sAMVtmhCk.jpg
    U8sAMVtmhCk.jpg
    641.6 KB · Просмотры: 104

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
Дополнение. Заявки могут рассматриваться несколько недель.

Вложения

• 44SzUe5ZdnA.jpg
    44SzUe5ZdnA.jpg
    1 MB · Просмотры: 94
  • FZ5tmiooRVo.jpg
    FZ5tmiooRVo.jpg
    865.9 KB · Просмотры: 92
  • lSdVKOFTwNo.jpg
    lSdVKOFTwNo.jpg
    903.5 KB · Просмотры: 83
  • hQSGj4m1sXw.jpg
    hQSGj4m1sXw.jpg
    689.6 KB · Просмотры: 75
  • hTpvq_H7dE8.jpg
    hTpvq_H7dE8.jpg
    731.8 KB · Просмотры: 93
  • 0Q_jxy4Vr5Q.jpg
    0Q_jxy4Vr5Q.jpg
    724.5 KB · Просмотры: 80
  • Wo7-ndZgQnY.jpg
    Wo7-ndZgQnY.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 99
  • WjlOzYfj8B8.jpg
    WjlOzYfj8B8.jpg
    512.2 KB · Просмотры: 85
  • M7g9Vj9-1H0.jpg
    M7g9Vj9-1H0.jpg
    661.7 KB · Просмотры: 77
  • XA1aAuCvLZw.jpg
    XA1aAuCvLZw.jpg
    461.3 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Volgare

Титаны
Реакции
147
Баллы
83
1. Имя
-Дмитрий
2. Никнейм
-Volgare
-12
-Да
-Хочу продвигать город в лучшую сторону, продвигать РП-Города.
-Да
-Фермер, Чародей.
Был паренек по имени Волгаре, жил он в городке Рифтон в Королевстве Нортумбрии. Он был фермером в данном королевстве, Но, спустя 4 месяца жительства в Рифтоне его выгнали из за неуделении времени для своей професии, и теперь он живет в горах в дальных земельях, и ищет он новое место жительства и новую работу.

SiSlime

Участник
Реакции
23
Баллы
13
1. Иван
2. StickSlime (Основной, играть нет доступа, я всё еще жду "Завтра")
SSlime (Твинк, активный аккаунт)
3. 14 лет
4. Я ознакомлен с правилами города
5. Продвижение РП
6. Нет
7. Шахтёр
8. Был парень по имени Стик, он был обычным бродягой. Первый раз его увидели в Рифтонской Империи (Она же Королевство Нортумбрия). Был он не плохим парнем, но спустя 3 месяца проживания там, он основал свой город, а потом и свое королевство. Которое было уничтожено вторым перерождением, имеющее кодовое названте Вайп. Он обычный вфживший как и многие, говорят он обладает чёрной магией из-за Вайпов, но кто еще верит слухам?

DartSuslik

Активный участник
Реакции
41
Баллы
28
1. Имя
- Миша
2. Никнейм
- DartSuslik42
- 19
- Ознакомился
- Я хочу жить в живом городе.
- От части. Что не знаю спрошу у игроков, которых встречу.
- Механик, Строител (в душе Лесоруб)
- Выгнанный из родного города мастер, привёдший человеческую расу в эру пара, скитался по миру в поисках места, где теплые лучи надежды смогут растопить тяжёлый камень на его сердце. На своём пути он встретил скрытый от чужих глаз город, в котором магическое искусство развилось до селя невиданных высот. Ослеплённый жаждой изучения новых технологий и изобретения маго-гибридных установок, паромеханик присоединился к городу.

Вложения

• f5c2f9b28f.jpg
    f5c2f9b28f.jpg
    80 KB · Просмотры: 78

erikov

Титаны
Реакции
68
Баллы
38
1. Имя.

Николай.
---------------
2. Никнейм.

erikov
---------------
3. Возраст.

15 лет.
---------------

Думаю да.
---------------

Потому что у меня нет дома, куда я мог бы сложить ресурсы, а так же просто хотелось бы там жить, красиво, уютно и есть даже где можно почитать историю сервера.
---------------

Думаю да, но по поводу правил для ведения рп не в курсе. Буду рад если мне объяснят их.
---------------
7. Какие профессии вы для себя выбрали?

Скорее всего Шахтер только.
-------------------------------------------------------
Дул холодный ветер, метелью была засыпана куртка отшельника. Все его называли "Плювец", но почему - никто не знает. Сам же он себя называл обычным Эриком. Найдя карту неизвестного географа, которого звали все Кеннидом, отшельник начал расследовать карту, чтобы получить больше информации, которая для отшельника ценилась. Он шёл от заката до восхода и так по пять раза в неделю, без отдыха по холоду. Отшельник, упав на колени, уснул на сугробе...

Город, освещая дорогу отшельнику своими фонарями, греет душу и его холодные, худые руки наконец-то расслабились. Все, что было в голове - испарилось. Все стало так, будто он попал в свою мечту, которую он так и не выполнил...

Проснувшись в сугробе, с засыпанной метелью курткой, отшельник ушёл. Он ушел от туда, где он планировал жить в одиночестве. Теперь он ищет свою мечту...

MoyDed

Участник
Реакции
1
Баллы
13
1. Имя
-Макс
2. Никнейм
-MoyDed
-15
-да
-негде не жыву хотел быб жыть в городе
-знаю /me /do
- строитель
-Я Максим, искал город мечты, искал я очинь долга и нашол город Клэртон, и я начал жыть в нем,я жыл и мне многии жытели помагали построить дом пошить, мне одежду ,и я вступил на роботу строителем и, я начал строить всем дома и мне это очень нравилося.

Linstop553

Титаны
Реакции
38
Баллы
58
1. Имя
Роман
2. Никнейм
Linstop553
14
Да,прочитал.
Не имею постоянного места жительства,жить в лесу среди животных не очень,хотелось бы попасть в уютный и красивый город.
Да
Лесоруб,шахтёр.
Я физик-ядерщик Роман,работал на секретной военной базе.В этом месте было очень много ядерного топлива,ядерных отходов и тд.К власти пришел новый президент,который в целях наживы уволил большое количество очень хороших специалистов,и хотел распродать всё ядерное имущество,но из-за того что было мало работников - должного слежения за ядерными веществами не было,и случилась катастрофа... И с того времени я ищу хорошое место где бы я мог начать жизнь с чистого листа в компании хороших людей.

Danila

Лорды
Реакции
6
Баллы
43
Kudikk, 1. Имя
Даня
2. Никнейм
Danila
3.возраст (кол-во полных лет)
13
Да
Ну потому-што интересно как там что там... Ну и уже скучновато играть вот и хочется в клертон и ещё потомушто там атенон есть ._.
Да
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (Не более двух)
Строитель и лесоруб
8. Я искал город долго бегал добывал еду и искал броню что бы выжить. Но всё же я нашол красивый город клертон поселился там и начал работать и помогать ему. Помогал , работал , развлекался с друзьями и радовался жизнью вот так вот .

Routi

Вип
Реакции
1
Баллы
1
1. Имя Егорка.
-
2. Никнейм Routi.
-
3. Возраст (кол-во полных лет) 16.
-
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города? Да.
-
5. Почему вы хотите стать гражданином города? Хочу жить в атмосферном и дружном городе.
-
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп? Да,стаж:2 года на рп сервере самп,и немного гта 5рп. Такжже знаю рп команды сервера.
-
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух) Фермер и Шахтер
-
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов) Я жил в вонючей пещере без всего и решился пойти в большой город чтоб подняться с низов социума и стать богатым.

Mr_Esh_Nire__

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
61
Баллы
58
1. Имя
Тимоша.
2. Никнейм
Mr_Esh_Nire__
13.
Я ознакомился с основными правилами города.
Хочется играть в городе, в котором есть рп, нормальная инфраструктура,
Да, знаю: /me , /do , /try .
- Меня привлекают профессии такие как: Лесоруруб, фермер. ( и ещё некоторые )
Ребёнок сбежавший из детдома, и скитавшийся по разным местам в течении 5 лет. Повидав многое решил прийти к спокойной жизни в городе. Попав в маленький город стал отбросом общества. Питаясь объедками и спя на лавочках летом, и зимой в подвалах зданий. Встретив через несколько лет человека, который решил мне помочь, устроился на работу к нему же. Спустя некоторое время усердной работы переехал в городок побольше и устроился на более приличную работу. В один из дней спокойной работы случилась авария. Произошла утечка радиации в одном из корпусов объекта. Людей начали эвакуировать под видом "пожарной тревоги". Некоторые подозревали что-то неладное, огня нигде не было. Я со своим коллегой спрятался в одном из кабинетов ( это было очень глупо ) и стали ждать пока всех выведут из здания. Мы решили подождать. Спустя некоторое время не приехали не какие пожарные.
Мы решили обследовать корпус в котором и должен быть "пожар". Свет был везде выключен и по каким-то причинам не работал. Иван взяв фонарик освещал нам путь. Проходя один из коридоров мне одна из стен показалась странной. Постучав по ней, я понял, что за "оболочкой" нет самой стены. Обыскав её мы нашли скрытый проход. Там была лестница на нижние этажи. Нам было страшно и жутко, но мы всё так же глупо продолжали идти в глубь здания. Спускаясь на более нижние этажи мы стали слышать какие странные звуки ( они были очень тихие, мы даже сначала не обратили на них внимание ) , похожие на стоны и рычание. Мы ничего не знали о том, что находится на нижних этажах. Обследовав уже 2 этажа, мы начали спускаться на третий. Проходя мимо 4 поворота 3 коридора ( хм, вроде это было так, если я не ошибаюсь ) , моему другу показалось что-то странное во тьме, он сказал мне остановиться, а сам пошёл чётко вперёд выключив зачем-то фонарик. Мне это показалось очень глупо и странно. Он резко закричал, кинул в меня фонарик и сказал, крича от боли: "Беги!". Я включил фонарик, посмотрел на него, и его тащило вглубь темноты "Нечто". Я хотел ему помочь, но понял, что уже не смогу. А если попытаюсь, то "оно" убьёт меня как и его. Я бежал, слыша рёв "зверя" и предсмертные крики моего друга. Поднимаясь по лестнице, я начал слышать стуки по полу. Я понял, что "существо" бежит за мной. Я многократно ускорился и уже через минуту был за "фальшивой" стенкой. Закрыв проход тем, что было под рукой, я начал удирать из этого проклятого места. Выбежав из здания, пройдя около полукилометра, я увидел автомобиль. Он стоял у обочины лесной дороги. Я подбежал к нему и крикнул водителю: "Друг, за мной гонится "существо" ". На что мне он и ответил: "С тобой всё в поредке?" Я ему ответил: "я адекватен. Прошу, увези меня отсюда!" Уговорив его я сел к нему в машину и мы поехали в каком-то направлении. Приехав через несколько часов к одной деревушке, я поблагодарил его и вышел из машины, и направился в даль...

Fludi

Участник
Реакции
3
Баллы
13
1. Имя
Аркадий
2. Никнейм
Fludi
13
дa
Я xoчу стaть грaждaнинaм гoрoдa пoтoму-чтo нaдoeлo жить нaулицe.я xoчу прoдвигaть гoрoд и сeрвeр в лучшую стoрoну
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп
Дa
Стрoитeль,Тaргoвeц
Рaньжe я жил в дeрeвнe всe былo xoрoшo нo пoтoм всe в тoм числe и мoи друзья пeрeexaли тaк-кaк мeстa былo мaлo нo я ocтaлся вскoрe мнe нaдoeлo жить oднoму и я пeрeexaл нa улицу.вoт-тaк!

bandit_zloy

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Kudikk,
1.Имя
Семен
2.Никнейм
bandit_zloy
3.Возраст
14
4.Ознакомились ли вы с основными правилами города
да
5.Почему вы хотите стать гражданином города?
Очень давно ждал город, в котором есть рп, да и вместе веселее
6.Знаете ли вы правила и команды для ведения рп
да
7.Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
шахтер и кузнец
8.Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
Давным давно я жил в одном из прекрасных городов, в том числе и состоял в клане. Был обычным охотником на фантомов, но после когда работа моя была сделана меня изгнали из клана, за то что я не выполнял свою работу, я жил отшельником несколько лет изучал искусство шахтерства и работы с металлом

cmur123

Легенды
Реакции
41
Баллы
58
1. Имя
Родион
2. Никнейм
cmur123
12
да
я не видел более перспективного города
да
1)строитель 2)охотником на нечисть
я играл на рп серверах ищо до ванилы крафт и меня там считали как хорошем рп актером я сейчас состою в городе Ивана (иван прости (я там буду жить там мало рп) также мен заставляли ходить на театральный кружок (я знаю что это не рп просто надаже продлить заявку)

lilyarebel

Титаны
Реакции
6
Баллы
43
Клэртон - один из самых известных городов на сервере Vanilla-Crafts, имеющий богатую историю и большое будущее. Он выполнен в средневековом стиле и позиционируется как рп-проект с неповторимой магической атмосферой.
В Клэртоне присутствуют тщательно проработанные правила и развитая инфраструктура. Это не только гарантирует жителям города приятный игровой процесс, но и дарит уникальные возможности, способные разнообразить Ваш ход игры. Вы можете создать собственное религиозное или политическое объединение, вступить в противостояние между чародеями и алхимиками, пополнить ряды управляющих городом и многое другое!
В город набираются адекватные игроки преимущественно без наказаний по пункту 3.1. Игрокам также необходимо иметь капитал минимум в 150$ для первичного устройства в городе (получения профессии и жилья).
Список профессий и основные правила города будут закреплены ниже.
С остальными правилами и положениями вы сможете ознакомиться лишь в том случае, если вашу заявку одобрят.​
Форма подачи заявок в город:
1. Имя
-
2. Никнейм
-
-
-
-
-
-
-

Здесь вы можете задать вопросы: https://vanilla-crafts.ru/threads/1058/
Заявки оставлять в комментариях под темой. Просьба не отправлять сообщения, которые не связаны с набором в город.
Пункт 8 в заявке должен соответствовать тематике города ( приключение, средневековье, магия, искусство, алхимия, нечисть и прочее)
1.Илья
2.lilyarebel
3.13
4.Да.
5.Я видел город по скринам,это очень красивое место и я был хотел быть его частью.
6.Да.
7. Маг-целитель,Алхимик.
8.Был пасмурный день, дождь лил как из ведра,но вдруг на небе появился блик света,на него сразу же сбежалась толпа.
Это был человек не совсем человек что-то вроде ангела и бес в одном,его отвели в лазарет,где он смог немного отдохнуть. Когда он оклемался его спросили Как его зовут,кто он, и откуда:

lilyarebel:Я Лил,из семейства ванильных,меня забросило сюда когда я потерпел поражения в бою с богом 战斗,он изгнал меня из моего мира,и забросил в одну из миллиарда вселенных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху