Идея Vanillacrafts lite

Rolsei

Участник
Реакции
3
Баллы
13
1. Ваш никнейм
- Rolsei

2. Тема
- Vanillacrafts lite

3. Суть
- Я предлагаю создать сервер "Vanillacrafts lite"
Почему я предлагаю создать второй сервер? Всё просто:

На всех серверах есть два типа игроков - новички и старые игроки.
За частую, старым игрокам не хочется общаться с новичками и нередко можно увидеть негатив от старых игроков в сторону новичков, порой из-за не доверия или из-за нежелания заводить знакомства с кем попало, из-за чего новичкам порой становиться скучно играть.
Я предлагаю создать второй сервер - vanillacrafts lite.
Игроки, имеющие желание попасть на основной сервер, смогут подать заявку на Vanillacrafts lite. На этом сервере будут сезоны, длинною, например также в три или два с половиной месяца, по результатам которых, будут отобраны игроки уже на основной сервер. Это не только увеличит доверие между новичками и старыми игроками на сервере, но и уменьшит количество работы связанной с гриферством сервера. Таким образом, на сервер будут попадать только игроки, по настоящему желающие попасть на основной сервер и заводить на нём новые знакомства с такими же, проверенными игроками как и они, спустя несколько месяцев игры на Vanillacrafts lite.
Таким образом получаем, что проход игроков на основной сервер будет выглядеть примерно так:
white list Vanillacrafts lite - Vanillacrafts lite - white list Vanillacrafts - Vanillacrafts

От себя
Добавлю, что хочу увидеть доверие между игроками, а не постоянное гриферство, из-за которого у игроков пропадает желание строить свои города, королевства и другие масштабные проекты или просто играть.

Tarakan41k

Легенды
Реакции
2
Баллы
13
Нет, старые игроке не хотят переходить на другой сервер, мы нормально общаемся с новичками, и дружим с ними

Сверху