Одобрено Идея О переносе спавна на координаты, близкие к нулевым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atenon

Легенды
Реакции
79
Баллы
58
1. Ваш никнейм
- atenon

2. Тема
- О переносе спавна на координаты, близкие к нулевым

3. Суть
- В этой теме я желаю выдвинуть предложение о переносе нового спавна с нынешних координат на более разумные, то есть примерно 3к или менее. Сегодня он располагается на очень далеком месте (около 50к по одной из осей), что в целом не предусматривалось как изначальное месторасположение постройки (С уверенностью говорю об этом, ибо являюсь строителем данного спавна.)
Почему же спавн нужно срочно перенести? Ответ кроется в ряду весомых и разумных причин, среди которых выделю следующие: большая отдалённость от радиуса /rtp, составляющего около 10 тысяч во все стороны от нуля; сравнительно близкая позиция к границе мира, а также возможная близость к некоторым развитым базам, которые подвергаются риску быть загриференными от рук некоторых не особо умных новичков.
Следует отметить, что перенести спавн на другую местность - дело трёх минут: границы имеют прямоугольную форму. Но когда моя работа победила в конкурсе, и я спросил у администратора BukkitProfi, через какое время его перенесут, был получен следующий ответ: "Сто раз было сказано, переноса не будет", хотя в условиях конкурса сие было не упомянуто, а мной услышано в первый раз.
Надеюсь на одобрение темы и дальнейшие действия!
С уважением,
atenon

SiSlime

Участник
Реакции
21
Баллы
13
Реально, какой-нибудь крастер выцдет со спавна, а там уже клертан. И всё, не будет уже клертана.

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
Полностью солидарен с мистером атеноном 💩

Volgare

Титаны
Реакции
116
Баллы
83
Зато Клертан не далеко, но поддерживаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху