Заявка на пост хелпера от lilyarebel

lilyarebel

Титаны
Реакции
6
Баллы
43
1. Имя
- Илья

2. Никнейм
- lilyarebel

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 13

4. О себе (минимум 20 слов)
- На самом деле мне скоро (очень) 14
А так я довольно общительный,сообразительный,и очень сильно люблю играть в майнкрафт.
Люблю ванилла крафтс и часто играю на нём.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- У меня очень много свободного времени,и почти всё я готов посветить игре на ванилла крафтс,я считаю я подхожу на эту роль.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Как я и сказал у меня много времени, и для меня сидеть по 8 часов это легко,я могу совмещать игру с уроками и т.д, легко нахожу общий язык с людьми я играл ещё очень очень давно,но тогда я потерял свой аккаунт.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Я вижу себя на этой роли,как хелпер который помогает игрока,который не боится обратиться к вышей модерации,
как хелпер который изначально опирается на здравый смысл,а потом уже на правила,который готов ответить за свои действия и понести за них последствия.

Я уже представляю в мечтах,как я захожу на сервер и вижу,как coxkoy просит и помощи,я тпаюсь к нему и он говорит что его загрифирили я чекаю логи,спрашиваю знает ли он этого игрока,и если нет то я баню его за 3.1 на 2 дня...
8. Скриншот /pinfo.
2020-11-18_15.13.35.png

Последнее редактирование:

Tarakan41k

Легенды
Реакции
2
Баллы
13
1. Имя
- Илья

2. Никнейм
- lilyarebel

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 13

4. О себе (минимум 20 слов)
- На самом деле мне скоро (очень) 14
А так я довольно общительный,сообразительный,и очень сильно люблю играть в майнкрафт.
Люблю ванилла крафтс и часто играю на нём.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- У меня очень много свободного времени,и почти всё я готов посветить игре на ванилла крафтс,я считаю я подхожу на эту роль.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Как я и сказал у меня много времени, и для меня сидеть по 8 часов это легко,я могу совмещать игру с уроками и т.д, легко нахожу общий язык с людьми я играл ещё очень очень давно,но тогда я потерял свой аккаунт.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Я вижу себя на этой роли,как хелпер который помогает игрока,который не боится обратиться к вышей модерации,
как хелпер который изначально опирается на здравый смысл,а потом уже на правила,который готов ответить за свои действия и понести за них последствия.

Я уже представляю в мечтах,как я захожу на сервер и вижу,как coxkoy просит и помощи,я тпаюсь к нему и он говорит что его загрифирили я чекаю логи,спрашиваю знает ли он этого игрока,и если нет то я баню его за 3.1 на 2 дня...
8. Скриншот /pinfo.
Неплохо, думаю у тебя есть все шансы

Сверху