Заявка на пост хелпера от Tarakan41k

Tarakan41k

Легенды
Реакции
2
Баллы
13
1. Имя
- Александр

2. Никнейм
- Tarakan41k

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 14

4. О себе (минимум 20 слов)
- Обычный парень, очень люблю компьютерные игры. Учусь в 8 классе, и занимаюсь гитарой. Что еще? На сервере уже давно, а именно с августа прошлого года,поэтому знаю что да как.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Потому что я ответственный человек,на которого можно положиться, и очень люблю помогать игрокам

6. Почему именно Вы? Ответ
- Я адекватный,грамотный. Так же есть опыт в данной должности. Был хелпером на других проектах, выше пока не вставал.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Я, игрок с ником Tarakan41k , захожу в новой должности на сервер, и тут начинается в чате приветствия, поздравления. Я конечно же реагирую и говорю слова благодарности. Так же после этого, через некоторое время у человека случается беда, у него украли вещи. Я к нему телепортируюсь, и спрашиваю ситуацию, и узнаю где украли вещи и кто украл их, с помощью команд, далее я спрашиваю у человека свой ли был вор, если он отвечает что нет, то я его баню по статье 3.1 а именно - гриферство.

И он говорит мне спасибо и спрашивает что делать с ресурсами? Я говорю что их откатят в ближайшее время, и позову людей которые могут отказывать вещи, Kuddik, dersun.

И вот так я хотел бы что бы было на моей должности.

8. Скриншот /pinfo.
2020-11-18_11.24.54.png

Последнее редактирование:
Сверху