Заявка на пост хелпера от RichardLetalu

RichardLetalu

Лорды
Реакции
4
Баллы
3
1. Имя
- Роман

2. Никнейм
- RichardLetalu

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 18

4. О себе (минимум 20 слов)
- Общительный, и как говорят знакомые, "распологающий к себе." При выявлении проблемы, стараюсь как можно быстрее вывести разговор с собеседником в "адекватное русло". Если есть возможность, могу поболтать с игроками и знакомыми на другие темы (книги, просмотренные фильмы, новости, игры и т.д)

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Как не крути, а гриферы и тому подобные личности, пытающиеся нажиться на игроках, особенно на новичках, всегда найдутся, поэтому стараюсь проанализировать и проследить ситуацию, где возможен подобный инидент, и если так и есть, то стараюсь присечь его на корню.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Последние несколько лет, я где-то, но числился хелпером на серверах майнкрафта. Начиная от "анархии" с модами, заканчивая простой ваниллой. Сам ответственно подхожу к каким-то моментам, где нужен хелпер, и стараюсь вникнуть в суть проблемы, стараясь чаще всего, не прибегать к бану, или подобным наказаниям. Но От себя обещаю не врать, и отвечать за свои поступки, так как сам не привык защищать себя из-за собственных проступков.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- На сервере будучи хелпером, вижу себя как человека ответственного, который готов разобраться с любой проблемой (в разумных пределах xD), своевременно наказывать нарушителей.

8. Скриншот /pinfo.
Снимок.PNG

Последнее редактирование:
Сверху