Идея Вернуть наказание за оверпрайс, ограничивающее доступ к рынку на n-ное количество

atenon

Легенды
Реакции
123
Баллы
73
1. Ваш никнейм
- atenon

2. Тема
- Вернуть наказание за оверпрайс, ограничивающее доступ к рынку на n-ное количество дней

3. Суть
- Приветствую и заранее благодарю за внимание! Суть моей идеи заключается в изменении наказаний за 6.2.
Как мы знаем, в настоящее время за абсурдно высокие цены на платформе /ah выдаются предупреждения. Я думаю, что данная мера пресечения не подходит к правилу и часто не является практичной (некоторые новички не замечают предупреждений и продолжают ставить предметы за неправильную цену, пока не схватят бан за три варна). К тому же, наказание слишком объективно. Если первый игрок поставит за бешеную сумму лишь одну единицу товара, а второй заспамит подобным много слотов своего /find, то оба они получат один и тот же варн.
Заместо этого предлагаю возвратить ограничение доступа к рынку (запрет к пользованию /ah и его составляющими). Подобная мера позволит установить рамки в виде срока наказания для отдельных случаев нарушения и станет более справедливой, чем нынешняя.
Что же насчет сроков? Если игрок занимает переоцененными товарами один или два слота, можно следовать иерархии 1d-2d-4d-7d-14d (сроки, как и при гриферстве, будут идти по нарастающей при повторении нарушения). В остальных случаях при выдаче срока руководствоваться масштабами и здравым смыслом

Последнее редактирование:

erikov

Титаны
Реакции
69
Баллы
68
Полностью поддерживаю данную идею.

Сверху