Заявка на пост хелпера от Klai1d

Klai1d

Титаны
Реакции
70
Баллы
68
1. Имя
- Роман

2. Никнейм
- Klai1d

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 21

4. О себе (минимум 20 слов)
- Игрок ванилы,играю 2 месяца. Немного вспыльчивый ,но ответсный. Не возьмусь за работу, если не уверен. Добрый, готов помочь каждому, если есть на это время. Активный на сервере. Просто люблю строить:3

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Просто за частую замечаю, что игроки нарушают правила,а администрация может не быть на сервере,а я как игрок пытаюсь им говорить,что так нельзя. Но кто будет слушать игрока? Так же знаю правила,но не которые плохо, могу ошибаться, но что за человек,что не ошибается? Робот? Может быть,но я буду остановиться лучше робота

6. Почему именно Вы? Ответ
- Я хочу помочь администрации, ибо у них тоже есть дела,не всегда могут наблюдать за чатом или же отзываться на каждый гриф. А так же хочу попыться сделать сделать сервер малость лучше, хотя я думаю лучше нет куда.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Я врываюсь на сервер, а каждый грифер ливает с сервера, каждый игрок, который оскорбил кого-то или ограбил отправится в наказание, а для чего их делали?) Просто надеюсь я смогу помочь уменьшить наплыв агрессии в чате, которая редко появляется или же гриферства, которая бывает.
Так же желаю удачи каждому кто попытался подать заявку.

8. Скриншот /pinfo.
16063399116716599575550211741471.jpg

Klai1d

Титаны
Реакции
70
Баллы
68
kotil_xumuk, если ко мне относятся плохо, я что буду бегать и умолять, чтобы со мной были? Я в ответ стану таким же

Сверху