Идея Небольшие изменения/нововведения

whitebelyash

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
179
Баллы
53
1. Ваш никнейм
- whitebelyash

2. Тема
- Небольшие изменения/нововведения

3. Суть
- Хотелось бы видеть несколько изменений:

1. Убрать отображение префиксов/суффиксов в табе у титанов и администрации.

В последнее время титанов стало довольно много, некоторые из них ставят очень длинные префиксы (привет sasha_3345 ), и от этого таб становится очень большой, а при онлайне в 41+ человек, т.е. когда в табе 3 столбика игроков, суффикс и клан заползают на 2 столбик из-за длины.
Предлагаю заменить эту фишку на две других: возможность ставить жирный/курсивный/подчеркнутый/зачеркнутый суффикс и право на создание клана.

2. Немного изменить киты.
Предлагаю убрать из китов золотые яблоки (либо снизить их количество), ибо через киты можно фармить неограниченное кол-во яблок. Вместо этого можно добавить туда золотую морковь (у легенд 32, у титанов стак)

3. Добавить название привилегии игрока в /bc.
"[Объявление] Легенда nickname >>> a " (не префикс, а название)

4. Убрать отображение префикса и суффикса в /msg
та же причина, что и с префиксами в табе.

5. Добавить алиасы для команд на русском языке
Что-то вроде /хом => /home, /лс => /m, /клан => /c, /настройки => /settings (не всем удобно переключаться на английскую раскладку).

На этом все.

Volgare

Титаны
Реакции
116
Баллы
83
Добавить алиасы для команд на русском языке
Что-то вроде /хом => /home, /лс => /m, /клан => /c, /настройки => /settings (не всем удобно переключаться на английскую раскладку).
Можно ище добавить что бы в префиксах и суффиксах можно было использывать Украинские буквы, а то не красиво так получаеться неуважения к Украинцам.

atenon

Легенды
Реакции
79
Баллы
58
Единственное, с чем я не особо согласен - это выдача титанам возможности создания жирного, подчеркнутого, зачеркнутого или курсивного суффикса (хотя, жирный еще куда ни шло). В остальном вышеперечисленном я глубоко солидарен. Идеи заслуживают должного внимания, держу кулачки за их реализацию)

Klai1d

Титаны
Реакции
36
Баллы
28
Я за кастомные префиксы в табе.
У титана за 1500р и так мало плюшек,которые будут различать его от легенды. А яблоко с кита. У титана кд 7 дней,у леги 2 дня. Лега за 7 дней получит 48 яблок,а титан 32. По факту лега пизже титана

Последнее редактирование:

Volgare

Титаны
Реакции
116
Баллы
83
Я против кастомных префиксов в табе.
У титана за 1500р и так мало плюшек,которые будут различать его от легенды. А яблоко с кита. У титана кд 7 дней,у леги 2 дня. Лега за 7 дней получит 48 яблок,а титан 32. По факту лега пизже титана
Бакит говорил, что в обновлении для Титанов будут новые плюшки.

whitebelyash

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
179
Баллы
53
Я против кастомных префиксов в табе.
я вообще хочу, чтобы яблоки во всех китах убрали, а не только у титанов

Klai1d

Титаны
Реакции
36
Баллы
28
whitebelyash, я вообще эти яблоки даже не беру, так шо есть, шо нету:D
И там где я сказал,что я против кастомных префиксов,ошибся я за,чтобы их оставили

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
По поводу префиксов и суффиксов давно намечалось. Я согласен с Вайтом, но киты бы я у всех убрал, ибо это ресурсы из неоткуда, в то время это Ванилла.

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
80
Баллы
69
Если что, не кнопка "класс" повышает рейтинг идеи в топе, а стрелка вверх справа (в моб. версии снизу)

Klai1d

Титаны
Реакции
36
Баллы
28
Дайте лимит на префикс и суффикс, почему из-за кого-то убирать это? У меня 5 букв в префиксе, 3 в суфиксе, типо мне норм,я в табе хорошо сижу,а если кто-то растягивает специально, то скажите пусть меняет префикс на малое количество букв.

atenon

Легенды
Реакции
79
Баллы
58
Дайте лимит на префикс и суффикс, почему из-за кого-то убирать это? У меня 5 букв в префиксе, 3 в суфиксе, типо мне норм,я в табе хорошо сижу,а если кто-то растягивает специально, то скажите пусть меняет префикс на малое количество букв.
Речь даже не о длине суффиксов и префиксов, а в целом об их отличии от названия привилегии. Титанов нынче много, и практически каждый поставил себе собственный префикс. В табе на фоне других донатов это смотрится несуразно. Тому же новичку легко запутаться, если перед легендой стоит какой-нибудь <Ангел>, да еще и с кастомным суффиксом.
Мы не предлагаем удалить суффиксы и префиксы полностью, прозвучала лишь идея убрать их из таба. В чате и над головой у титанов они все равно смогут присутствовать, так что ты ничего не потеряешь. Таб же станет смотреться более этично, да и можно будет сразу понять, кто есть кто

Последнее редактирование: