Одобрено Заявка на вступление в город Clairton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EM1r

Лорды
Реакции
4
Баллы
3
1. Даниил
2. Никнейм: EM1r
3. 16 лет
4. Да
5. Я любовник Сида
6. Правила и команды рп всё знаю
7. Профессии: Сатанист, страник
8. Предыстория: Будучи ребенком, брошенном в лесу родителями, голодным, измученным и вымотанным, был готов умереть страшной смертью, вдруг услышал голоса. Из последних сил выдавливая из себя тихий звук, в надежде что меня услышат, я почувствовал неведомое мне тепло. Это меня подобрал Сид, он что то мне говорил, но я уже ничего не видел и не слышал. Проснувшись в мягкой постели, первое что я увидел, как Сид зашивал последнюю стрелку на новой рубашке, которую отдала потом мне. Он накормил меня похлебкой из грибов и ягод, которые он собирал, когда нашел меня. Я был поражен его красотой. Мне некуда было идти, и он решил приютить меня. За 4 месяца он обучил меня владению мечем и щитом, печатями изгнания демонов, чем я очень был поражен, потому что по всему его дому были разбросаны чертежи построек, невозможно было не наступить на какой нибудь из них. Он явно не был воином, но очень хорошо и быстро обучал этому ремеслу. В какой то момент в наш дом без стука пришли какие то люди в латных доспехах, из за их спин вышел какой то мужчинка, и с аретакратическим говорком начал что то затирать про армейские учения, что если он не перестанет рисовать глупые рисунки и начнет уже что то делать для страны. Сказал, что у него есть один день для раздумий, или случится что то очень плохое. Мы сразу же начали собирать вещи и думать как сбежать из города, но не прошло и шести часов, как в доме начало пахнуть гарью. Это был пожар, а точнее горел наш дом, его подожгли. Из за того, что дом очень маленький, он разгорелся очень быстро, балки с потолка начали падать и перегородили выход из кладовой, в которой мы были в этот момент. Сид отчаяно пытался выбить двень, но она была перегорожена с другой стороны. Я начал рисовать печать перемещения, которую я изучил. Печать как будто превратилась в бездонную дыру, в которую мы провалились. Место, в котором я оказался было очень странным и жудким, камень под ногами был бледно зеленого цвета, небо всегда звездное и ночное, Сида рядом не оказалось, видимо я что то перепутал в печати, есдинственное что мне осталось, это куда нибудь идти. Как оказалось это не земля, а какие то летающие острова, внизу тоже... небо и тоже звездное. Я начал встречать очень агрессивных высоких человекоподобных существ с черной чешуей на теле, ужасные твари, они издавали ужасающие звуки при нападении и каким то образом очень быстро телепортировались и оказывались в неожиданных местах. Только после нескольких нападения, до меня дошло, что достаточно не смотреть на их фиолетовые топазные глаза. Начиная загибаться от голода, я начал вспоминать тот лес, но уже никто не придет ко мне на помощь, я решился на авантюру, я сьел какой то плод, неведомым образом растущим из этого крепчайшего камня. Это было нестандартное ощущение, без какого либо желания и усилий, я оказался метрах в пяти от того места, где я его сьел. Голод прошел, но эта ситуация не давала мне покоя, надеюсь я не проклят. Я шел все дальше по пустынным землям этого странного мира,без понятия, день сейчас или ночь, и все не мог выкинуть прекрасный образ Сида из головы, надеюсь с ним все в порядке, когда егу найду, признаюсь в любви и никогда не отпущу. Вдруг я увидел рукотворный мост с острова, на котором я был до острова, на котором стояли какие то обожженные столбы. Я прошел по этому мосту и увидел что то похожее на заклинание печати перемещения, а рядом догнивающий скелет огромной ящерицы. Очередная авантюра - прыгну в этот портал, явно лучше чем застрять в этом мире. Падая в темноте портала, дышать становится все легче и легче. Вижу свет. Плашмя упав на землю, почувствовав запах свежей травы, с моего лица невозможно было убрать улыбку, ведь я в нормальном мире, только вот опять лес... И что же мне делать? Ну в этот раз я хотя бы смогу себя прокормить. Выйдя из леса, я увидел какую то деревеньку, в которой мне рассказали, где же я все таки был и куда попал, там же услышал про потрясающий город, в котором много интересных людей, надеюсь я смогу там найти Сида, и наконец быть с ним вместе.

Последнее редактирование:

Volgare

Титаны
Реакции
117
Баллы
83
Не понял, любовник Сида, я!!!
Ну или Мр_Эш_Найр

Kudikk

Администраторы
Реакции
95
Баллы
68
EM1r, в пункте 8 должно быть не менее 30 слов, вы можете отредактировать заявку и дополнить её.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху