Заявка на вступление в город Clairton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cmur123

Легенды
Реакции
41
Баллы
58
1. Имя
Родион
2. Никнейм
cmur123
3. Возраст (кол-во полных лет)
12
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
да
5. Почему вы хотите стать гражданином города?
это очень позитивный город и с явно гиганским будущим. и также там много игроков с которыми я хотел бы познакомица по ближе
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
да
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
1)строитель 2)охотником на нечисть
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
я был шиноби который попал в вечное цукуёми и почему то я не смог из его выбрацо я не знаю как там мой мир моя деревня и мама с отцом. и однажды я увидел что тот и я попал в vc и я понял что это моя конечная точка но я был не прав я не умер и останусь в этом мири и играл долгие 7 годов (типа 1 месяц 1 год) и услышил о клэртоне когда да же я увидел фотки я понял что это точь в точь как мая деревня и я должен туда попасть чего бы мне этова не стоило.

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
cmur123, в рамках рп шиноби, ниндюзцу, гендзюцу, вечное цукиёми, тайдзюцу и даже котоамацуками отсутствуют. Перечитайте главную тему города, там написано какая тематика у города и от чего стоит отталкиваться

cmur123

Легенды
Реакции
41
Баллы
58
Kudikk, вот переделанная
1. Имя
Родион
2. Никнейм
cmur123
3. Возраст (кол-во полных лет)
12
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
да
5. Почему вы хотите стать гражданином города?
это очень позитивный город и с явно гиганским будущим. и также там много игроков с которыми я хотел бы познакомица по ближе
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
да
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
1)строитель 2)охотником на нечисть
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
я был дровосеком который жил в глухом лису. у меня был лишь 1 друг мой пёс Джордж. Однажды в лесу проходил старенький дедушка я предложил ему переночевать у меня он согласился. Моя пёс когда увидел его начел лаять и бросаться на него я оттащил пса в сторону и поругал тем временим дедушка что то говорил я не мог понять что когда он закончил у него появился в руке кинжал и он бросился на меня. я не ожидав токова отпустил пса и он начел его кусать они долго дрались я изи шока не мог пошевелиться я токо дрожал. И тут я услышил что дед что то опять шепчет когда же он закончил у него с рук пошел огонь и он поджог Джорджа и мой дом я ели выбрался с горящего дома. пламя с дома пришло на лес. я стал бежать я очень долго бежал пока не пошел дождь и споткнулся и упал на камень когда же очнулся я заметил что я лежу на дереве и куда то движусь когда я нашел силы встать я увидел что был в повозке когда хозяин повозки заметил что я очнулся сказал что он высадит меня в ближайшим городе ощупав свои карманы я понял что у меня был собой кошелек там было 1500 $ я понял что этого мне на долго не хватит. Долго я ехал с этим человеком . я уже думал что сы некогда не приедем. и вот спустя 3 дня он высадил меня в клэртон там я нашел много друзей и приключений. А что было дальше мы сейчас и узнаем. (я знаю что в некрутых местах ужасно)

cmur123

Легенды
Реакции
41
Баллы
58
cmur123, в рамках рп шиноби, ниндюзцу, гендзюцу, вечное цукиёми, тайдзюцу и даже котоамацуками отсутствуют. Перечитайте главную тему города, там написано какая тематика у города и от чего стоит отталкиваться

так что?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху