Заявка на вступление в город Clairton

Lend76

Участник
Реакции
0
Баллы
11
1. Имя
Илья
2. Никнейм
Lend76
3. Возраст (кол-во полных лет)
15
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
да
5. Почему вы хотите стать гражданином города?
Я долго искал свой дом, где смогу начать новую жизнь, где никто не будет знать о моем прошлом
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
да
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
Строитель
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
С 17 лет я помогал отцу в Гильдии. Работы было мало, и денег соответственно тоже. Пока наше королевство не развязало войну с странами юга. Война была долгой и кровопролитной. Отца забрали как пушечное мясо, а я остался с матерью и 2 сестрами. Через некоторое время наш город был разрушен до основания. Восстанавливать пришлось ордену каменщиков. Мы работали день и ночь, и так на протяжении нескольких месяцев. В конце концов, когда пришла пора сдать работу, местная знать отказалась нам платить, из за чего орден пришел в упадок. Нам приходилось заниматься разбоем. Через некоторое время власти поймали нас. Половину убили, другую отправили в ссылку. Я пошел дальше на север, долго скитаясь, я побывал во многих городах, но поселится решил в Клэртоне

Последнее редактирование:

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
Вы прочли основную тему города,где находится форма подачи заявок в город?

Nikitakerch

Легенды
Реакции
0
Баллы
11
Ник : damidarby
возрост : 16 лет
Ознакомились ли вы с основными правилами города : да
Почему вы хотите стать гражданином города : я хочу подружиться и жить с друзьями и помогать обществу этого города
Знаете ли вы правила и команды для ведения рп : я уже играл на подобных серверах
Какие профессии вы для себя выбрали : я хотел бы быть кузнецом или фермером (готов ко всем работам)
Ваша предыстория в рамках рп : Я человек который ищит райское место и я нашёл город Сlairton. Я родился в адском месте где были рабы но я збежал. Мою семью казнили. И я стал бедняком. Я бывал в Италии,Греции,Японии. Но я немог найти места где мне будет хорошо. И однажды я плыл на своей я хте и начялся шторм. Я привык к штормам, но этот был намного сельнее. Лодка перевернулась, мои вещи,еда утанула и я заней начал тануть.Но в друг кабуто ангел меня вытащил из воды и я очутился возле райского города.

Последнее редактирование:
Сверху