Одобрено Заявка на вступление в город Clairton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorjoban

Элита
Реакции
5
Баллы
13
1. Имя
Жора (героический герой)
2. Никнейм
9I_JoRJiK
3. Возраст (кол-во полных лет)
15
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
Конечно
5. Почему вы хотите стать гражданином города?
Мне очень нравятся отыгрывать РП, я хочу разнообразить свою игру на сервере, отойти от вечной погони за деньгами, почувствовать спокойствие и умиротворение
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
Да
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
Строитель, фермер
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
Жил как-то молодой парень в маленьком селе, помогал отцу, пас стадо. Но в один злосчастный день напали толпы хазаров на маленькое село, по души мирные пришли они. Стали уводить скот и женщин, мужиков рубили, детей сиротами бросали, удалось лишь одному сбежать, тому парню. Шел он по полю днями, ночами, леса проходил, реки. Набрел он в наконец в деревушку, весь грязный и измученный. Местным стало жалко парнишку, приюта его одна семья. Рассказал парень о его судьбе, "новая семья" в ужасом слушала его рассказ, до невозможности им стало жалко его. было принято решение оставить его в деревне, на воспитание. Рос пацан в новом доме, Дожил он до 18 лет, подошел к отчиму с мачехой и говорит: " Спасибо вам родные мои, вырастили вы из меня вы мужчину, не смею с вас более брать, отправляюсь я в свой путь". Пропустили все слезу, да дали добро. Отправился наш мужчина по свою дорогу, шел он прямиком в город "Жоржостан". Славился тот город своим войском. Шел туда мужик служить. Дошел наконец наш славный путник. шло время, освоился он, на службу приняли, стал он служить правительству городскому, на военскую должность назначили. Проходили года, поднимался все наш герой по карьерной лестнице. Сидя дома, у теплого камина, рассудил он про себя, что хватит с него всех "этих" кровавых побоищ, пора отойти от всей этой суеты. Подсказали ему люди городские, что есть город. на просторах мира Клертан. Решил наш мужичок путь свой туда направить. Выдвинулся и все идет, идет... (концом пути будет принятие в город:))

Kudikk

Администраторы
Реакции
146
Баллы
83
На данный момент вы являетесь владельцем какого-либо города?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху