Заявка на пост хелпера от Volgare

Volgare

Титаны
Реакции
156
Баллы
83
1. Имя
- Дмитрий

2. Никнейм
- Volgare

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 13

4. О себе (минимум 20 слов)
- Увлекаюсь баскетболом, у меня алергия на мандарины и апельсины. Люблю ride a bike. Катаюсь на скейте по вечерам но летом и если погода позволяет. Играю часто в настольную игру UNO, по мимо нее играю в мафию.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Хочу вступить что бы радовать игроков спокойствием и адекватностей в чате. Буду следить что бы никто не нагружал сервер постройками и своими виноградными лаговыми машинами.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Я потому что я. Ладно потому что хочу следить за порядком в чате что бы не было там таких больше валгаре. Слежу что бы было чисто как ресторан после Ревизора.Если кто то будет жаловаться на гриф то ваш ДимаСуперМускул(Volgare) прийдет и позовет тех кто может откатить вам Гриф.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Вижу я себя как добрым, вежливым перед игроками. Приведу пример обычного дня на Ваниле: Захожу я и мне говорят тут гриф, я прихожу смотрю и вижу что правдо произошел гриф, баню грифера и зову Ст.Модеров что бы они откатили гриф, потом игрок говорит спасибо а потом я иду и смотрю за чатом. А потом произходит то когда заходит новичек и начинает спамить в чат... потом наш долгожданный Volgare приходит и спасает всех от спама игрока. Все ему говорят спасибо а ты чуствуеш себя спасителем мира.

8. Скриншот /pinfo.
пинфо.png

Volgare

Титаны
Реакции
156
Баллы
83
ПРиколист я просто.

Вложения

• пруфі.png
    пруфі.png
    3.4 KB · Просмотры: 88

Volgare

Титаны
Реакции
156
Баллы
83
upd: Время

Вложения

• time.png
    time.png
    15.9 KB · Просмотры: 88

Klai1d

Титаны
Реакции
76
Баллы
68
Ты еще думаешь тебя возьмут? Насколько наивным надо быть

Volgare

Титаны
Реакции
156
Баллы
83
Ты еще думаешь тебя возьмут? Насколько наивным надо быть
Я знаю что не возьмут. Я это понял еще на второй заявке, я пишу что бы было а не для того что бы меня взяли.
Я не такой наивный, и я подумал перед тем как писать.

Сверху