Заявка на вступление в город Clairton

your_home_work

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
1. Имя
- Александр
2. Никнейм
- your_home_work
3. Возраст (кол-во полных лет)
- 18
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
- Да.
5. Почему вы хотите стать гражданином города?
- Хочется поучаствовать в рп процессе.
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
- Да.
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
- Строитель/Механик
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
- Я родился в семье аристократов, прожигал жизнь весело и непринужденно. После пожара в семейном особняке и потери всех родственников, задумался о настоящем и будущем. Оставшись без гроша в кармане и впав в депрессию, решил посвятить свою жизнь строительству и немного к изучению редстоуну и механизмам.
Настали неспокойные времена, начались стычки за земли и власть. Война затронула и мой город в котором я вырос он называется (Хилл-Вэлли), и мне пришлось бежать с этого города, потому что я не хотел жить в хаусе. Сейчас, я скитаюсь в поисках нового поселения и жилья.

your_home_work

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

HeilRakeFN

Титаны
Реакции
51
Баллы
28
Хотел бы добавить что, НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ брать рп истории с других источников и редактировать под свои нужды.
Да, Ты прав!
(5. Почему вы хотите стать гражданином города?
- Хочется поучаствовать в рп процессе.)
Но ты не задумывался что твой рп лор - это начало твоего "рп процесса"? И какой смысл подавать заявку в РП город, если ты банально не можешь придумать историю своего персонажа?

P.S. Против тебя я ничего не имею и данное послание было исключительно ради интереса, к тому же не я принимаю в город, и последнее слово будет за руководством города, но как житель города Clairton я был обязан упомянуть о том, что ты скопировал свою историю.

your_home_work

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Да, Ты прав!
(5. Почему вы хотите стать гражданином города?
- Хочется поучаствовать в рп процессе.)
Но ты не задумывался что твой рп лор - это начало твоего "рп процесса"? И какой смысл подавать заявку в РП город, если ты банально не можешь придумать историю своего персонажа?

P.S. Против тебя я ничего не имею и данное послание было исключительно ради интереса, к тому же не я принимаю в город, и последнее слово будет за руководством города, но как житель города Clairton я был обязан упомянуть о том, что ты скопировал свою историю.
Я задумывался и решил попробовать, моё дело просто ждать ответа администрации и самой реакции. Так же скажу история не полностью скопирована, а только начало. Потому что у меня возникли с этим проблемы и не мог красиво придумать "повторюсь" начало т.к, а остальное я придумал "что в голову пришло". Я бы согласился если бы я ПОЛЬНОСТЬ скопировал историю, тогда бы я удалил бы заявку и переделал.
P.s я не любитель делать всё на "отвали" т.к есть другие пользователи которые тоже могут читать мою историю.
Спасибо за критику. ;)

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
your_home_work, Восьмой пункт добавлен в заявку для того, чтобы проверить способность игрока к отыгровке рп и написанию логически связанных предложений, так что лучше заявку переделать и написать своими словами, удалять ничего не надо, тему можно редактировать.

Сверху