Идея Хайперлупа

SiSlime

Участник
Реакции
23
Баллы
13
1. Ваш никнейм
- StickSlime

2. Тема
- Хайперлупа

3. Суть
- Я предлагаю сделать серверную Хайперлупу, начинаться она будет со спавна, но подключатся к ней будут только те города, которые будет не против.
Для тех кто не знает что такое хайперлупа. Хайперлупа - адское "метро" в котором можно быстро передвигаться по миру и по городам.

Volgare

Титаны
Реакции
147
Баллы
83
Будет же как прошлый раз. Все хотели сделать и как только начали все забросили:)

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
Гриферам будет проще добраться до городов, которые на это согласятся, против.

Volgare

Титаны
Реакции
147
Баллы
83
Можно же сделать хайперлупы только для Энда и например фермы Визер скелетов.

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
Volgare, будто в энде и ферме скелетрв нечего гриферить

yu_dinna

Кураторы
Супермодераторы
Реакции
53
Баллы
68
За. Против гриферов всегда есть откат (поскольку модераторов достаточно, думаю, он станет своевременным), а добросовестным игрокам будет проще передвигаться по серверу.

AloeVeri

Новичок
Реакции
4
Баллы
3
За, мне будет приятно, по-скольку хочу погрузиться в СП, ну или похожее на него

RayBek6117

Легенды
Реакции
23
Баллы
48
Нейтрально, ближе к За
Сеть хайперлупов по всему серверу - удобство для перемещения и не только.
Если кто-то не желает, чтоб к нему вели хайперлупу из-за возможности быть загриференным - откажитесь. Большие города также могут отказаться от хайперлуп к ним, но думаю, что это было б удобно для них и развития торговли(РП процесс).
Также соглашусь с Dersun, т.к. на сервере есть система отката и вычисления гриферов. Грифера просто забанят, а все вещи откатят за пару кликов.
=====

Pattrik

Легенды
Реакции
33
Баллы
53
Идея конечно хорошая, но проблема в том, что на данный момент города находятся на ~100к блоках, что даже в аду придётся перемещаться на 12,5к блоков.

Сверху