Заявка на пост хелпера от LLAF

LLAF

Легенды
Реакции
6
Баллы
13
1. Имя
- Руслан

2. Никнейм
- LLAF

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 15

4. О себе (минимум 20 слов)
- Обычный пацан, уважаемый на сервере среди игроков, обычно помогаю новичкам. Не люблю строить, люблю добывать и делать что то полезное например для клана или для друга.:mc_449-0:

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Я замечаю много нарушителей во время того когда нету тех кто мог бы разобраться.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Добродушный я, люблю помогать и всегда отвечать на все жалобы игроков.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Меня наверно будут больше замечать, наконец буду кому то полезен, мне нравится помогать тем кто не в приятной ситуации. Хорошо общаться с людьми большой привелегии, вместе решать проблемы.

8. Скриншот /pinfo.
2021-01-04_23.00.40.png

LLAF

Легенды
Реакции
6
Баллы
13
1. Имя
- Руслан

2. Никнейм
- LLAF

- 15

- Обычный пацан, уважаемый на сервере среди игроков, обычно помогаю новичкам. Не люблю строить, люблю добывать и делать что-то полезное например для клана или для друга.:mc_449-0:

- Я замечаю много нарушителей во время того, когда нету тех, кто мог бы разобраться.

- Меня наверно будет больше замечать, наконец буду кому то полезен, мне нравится помогать тем, кто в не приятной ситуации. Хорошо общаться с людьми большой привелегии, вместе решать проблемы.

8. Скриншот /pinfo.

LLAF

Легенды
Реакции
6
Баллы
13
ща исправлю, ты сплошной негатив Волга

xn1le

Легенды
Реакции
8
Баллы
13
1. Имя
- Руслан

2. Никнейм
- LLAF

- 15

- Обычный пацан, уважаемый на сервере среди игроков, обычно помогаю новичкам. Не люблю строить, люблю добывать и делать что то полезное например для клана или для друга.:mc_449-0:

- Я замечаю много нарушителей во время того когда нету тех кто мог бы разобраться.

- Меня наверно будут больше замечать, наконец буду кому то полезен, мне нравится помогать тем кто не в приятной ситуации. Хорошо общаться с людьми большой привелегии, вместе решать проблемы.

8. Скриншот /pinfo.
Ты очень хороший человек,помогаешь новичкам и людям в трудных ситуациях! Так держать,хелпер Лаф!

• Класс
Реакции: LLAF
Сверху