Отказано Жалоба на DxnmX от kpyton23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
1. Никнейм нарушителя
- DxnmX

2. Ваш никнейм
- kpyton23

3. Причина жалобы
- Раздавал тортики, Тепнулся к DxnmX Он принял и начал убивать меня В итоге убил и вещи себе забрал это гриф, Требую Свои вещи от него либо бан за гриферство

4. Доказательства
-
5. Комментарий
- Причина была, Я на каком то скриншоте написал что я хотел тортик давиду дать, А он игнорит, И я начал к другим тпхаться, т.е Это и есть причина!!!!

Последнее редактирование:

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
Ну и где ответ? Отдайте мои вещи

Volgare

Титаны
Реакции
117
Баллы
83
Не отдадут тебе вещи. Вот в моей ситуации это было 3.5. А в твоем случаи ты виноват.

Temnanoc

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
23
Баллы
18
Ну и где ответ? Отдайте мои вещи
Вещи никто возвращать не будет так как уже было сказано, что в данной ситуации виноват именно ты, и то что он тебя убил никак не считается за гриферство так как ты телепортировался без предупреждения и всё происходило на нейтральной территории.

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
Temnanoc, Всмысле блять без предупреждения? ты нормальный? Пиииздееец оруууууу, ТАМ НАПИСАНО ПРИЧИНА САМ DXNMX ГОВОРИТ ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИЧИНА ТО ВЕРНУ ВЕЩИ ТАК ОН ВРЁТ ЗНАЧИТ БАН ЗА ОБМАН

Volgare

Титаны
Реакции
117
Баллы
83
Temnanoc, Всмысле блять без предупреждения? ты нормальный? Пиииздееец оруууууу, ТАМ НАПИСАНО ПРИЧИНА САМ DXNMX ГОВОРИТ ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИЧИНА ТО ВЕРНУ ВЕЩИ ТАК ОН ВРЁТ ЗНАЧИТ БАН ЗА ОБМАН
Ты написал ему тп. Твоя вина что ты кинул тп, у него есть право тебя убить вот и все. ТЕБЕ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ ВЕЩИ.

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
Volgare, Я ему не разрешал убивать меня Это явно гриф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху