Жалоба на Temnanoc от kpyton23

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
1. Никнейм нарушителя
- Temnanoc

2. Ваш никнейм
- kpyton23

3. Причина жалобы
5.1 и 5.2

4. Доказательства
-
5. Дата и время выдачи наказания
-

6. Комментарий
-

7. Скриншоты
-

Temnanoc

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
23
Баллы
18
Мут тебе был выдан за спам символами так как ты написал кучу вопросительных знаков. И я совсем не понимаю где тут 5.1 и 5.2?

BattlePie

Легенды
Реакции
11
Баллы
43
Ты буквально покрывал матом Крутона в чате, это ничем другим, кроме 5.2 назвать нельзя; ты просто ждал любой возможности замутить/забанить его -- выдать наказание по личной неприязни, никого раньше не мутили за "?????????"

Оскорбления и публичные высмеивания в отношении Крутона только доказывают данную мысль

Вложения

• Снимок экрана (485)_LI.jpg
    Снимок экрана (485)_LI.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 48

Temnanoc

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
23
Баллы
18
Ты буквально покрывал матом Крутона в чате, это ничем другим, кроме 5.2 назвать нельзя; ты просто ждал любой возможности замутить/забанить его -- выдать наказание по личной неприязни, никого раньше не мутили за "?????????"

Оскорбления и публичные высмеивания в отношении Крутона только доказывают данную мысль
Немного не понимаю где я его высмеивал и покрывал матом, а так же где я его оскорблял? За спам получают все наказание в виде мута. Никого не мутил за "????????" потому что до этого никто и не писал столько символов.

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
Temnanoc, Как только я написал ??????? Ты сразу меня замутил по неприязни

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
Temnanoc, злоупотребление полномочиями и превышение полномочий запрещено, Ты пишешь это в глобальный чат, Разве по твоему приятно видеть игрокам когда сам Модератор пишет по типу "Я *** Откуда знаю" Или "Ты ***"

Temnanoc

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
23
Баллы
18
Temnanoc, злоупотребление полномочиями и превышение полномочий запрещено, Ты пишешь это в глобальный чат, Разве по твоему приятно видеть игрокам когда сам Модератор пишет по типу "Я *** Откуда знаю" Или "Ты ***"
Если тебе не приятно видить маты от моего лица, то почему мне это тогда не сказал?

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
Temnanoc, А ты сам это должен понять, Не? Ты модератор и ты от обычного игрока просишь чтобы он тебе это сказал? Мдаа..

Temnanoc

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
23
Баллы
18
Temnanoc, А ты сам это должен понять, Не? Ты модератор и ты от обычного игрока просишь чтобы он тебе это сказал? Мдаа..
Как я могу понять что хочет человек если он мне это не говорит?

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
Temnanoc, Ты ведь это делаешь осознано, Или ты вообще от болды что либо пишешь?

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
whitebelyash, Какая разница, Он под этим *** Мог написать всё что угодно, Это уже нарушении правил, А ты его защищаешь

Temnanoc

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
23
Баллы
18
Разве по твоему приятно видеть игрокам когда сам Модератор пишет по типу "Я *** Откуда знаю" Или "Ты ***"
Думаешь администрации приятно видеть когда в их сторону говорят что-то плохое и вместо нормально общения пишут маты?

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
Temnanoc, Это их право, Но ты не должен делать как игроки, Модераторы следят за игроками, Банят, Следят за чатом, Ты же не должен себя не адекватно вести и писать такие сообщения, Ты же не игрок, А модератор. МОДЕРАТОР

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
Temnanoc, Никто не должен вести себя как мудак, только у модеров за это наказание есть, а у обычных игроков - нет

Temnanoc

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
23
Баллы
18
Temnanoc, Это их право, Но ты не должен делать как игроки, Модераторы следят за игроками, Банят, Следят за чатом, Ты же не должен себя адекватно вести и писать такие сообщения, Ты же не игрок, А модерато. МОДЕРАТОР
Я понимаю что может быть использую много мата, но и ты пойми если ты пишешь жалобу на игрока, то пиши её адекватно,

Сверху