Заявка на пост хелпера от DrLucky

Nik

Новичок
Реакции
5
Баллы
3
1. Имя
- Никандр

2. Никнейм
- DrLucky

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 16

4. О себе (минимум 20 слов)
- Уважительный, спокойный, рассудительный и логичный. Позитивный и общительный, добрый и весёлый. Люблю помогать людям в их проблемах, ценю взаимное уважение людей друг к другу.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Люблю помогать в разных проектах и быть их участником. Мне нравится учавствовать и наблюдать за их развитием. Хочу, помогать и реализовывать различные идеи для данного проекта.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Творческий человек, есть фантазия. Я работаю(на момент написания заявки) в паблике (во ВКонтакте) "4сн " (если это вообще имеет какое-то значение). Некоторые мои идеи были реализованы в данном паблике. Накрутка комментариев, награды для людей, стримы и конкурсы. Уважителен ко всем людям независимо от их статуса в обществе. Рассуждаю и помогаю, основываясь на логике.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Когда мало людей, я спокойно играю параллельно просматривая глобальный чат. Проверяю аукционы на наличие глупых цен. Иногда просматриваю, игроков на наличие различных читов. Рассматриваю жалобы, вопросы и идеи для сервера. Не игнорирую просьбы игроков, стараюсь ответить всем.

8. Скриншот /pinfo.
yRcYLQOGkNA.jpg

Kudikk

Администраторы
Реакции
95
Баллы
68
Вам следует наиграть минимум 50 часов на сервере. В этом случае заявка будет рассмотрена.

Сверху