Отказано Заявка на пост хелпера от RayBek6117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RayBek6117

Легенды
Реакции
23
Баллы
48
1. Имя
- Андрей

2. Никнейм
- RayBek6117

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 18

4. О себе (минимум 20 слов)
- Меня зовут Андрей. Я с недавних пор начал увлекаться сайтостроением и программированием. Немало увлекаюсь спортом, а конкретнее футболом. Также уже имел опыт в этой сфере деятельности(Работа хелпером и т.п.). Был куратором на этом же сервере и ушёл ПСЖ, после этого был около 5 месяцев на другом сервере хелпером и также ушёл ПСЖ из-за отсутствия онлайна. Можно сказать, что взял небольшой перерыв для получения нового опыта и сейчас с новыми силами готов вернуться к работе.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Я считаю, что на сервере недостаточно активных игроков, которые способны по 5-8 часов в сутки скажем так патрулировать, ведь я в течении дня регулярно заходил и смотрел активных сотрудников проекта, поэтому я предлагаю себя на эту должность.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Я позитивный и отзывчивый человек. Могу быстро и решительно принять меру и могу находиться в онлайне более 4 часов точно. Надеюсь, что меня примут. Также имею более 500 часов в /pinfo. И в случае того, если я не смогу решить какую-либо проблему, уточню у вышестоящего руководства и приму решение. По поводу новых правил, которые ввели... Я постараюсь освежить свои знания, чем я сейчас и занимаюсь.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- По моему мнению я вижу себя на этой должность не так уж и плохо. Слежу за чатом, помогаю игрокам в их проблемах и просто остаюсь хорошим человеком, который выполняет свою работу. Также могу регулярно проверять форумы и помогать модерации форума. Активно буду участвовать в ивентах и фондах, принимать решения в тех или иных ситуациях и помогать другим коллегам. В случае чего наоборот.

8. Скриншот /pinfo.
2021-01-11_23.23.57.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху