Голосование Опрос про /enchant от <Легенда>: Урезание возможностей

Что будем делать с функцией команды /enchant?

• Увеличить задержку до нескольких часов

Голосов: 3 9.7%
  • Уменьшить максимальный уровень зачарования до 3-х

Голосов: 1 3.2%
  • Убрать из доступа все зачарования, кроме "мирных" (Острота, Горящая стрела, Шипы и т. п.)

Голосов: 1 3.2%
  • Убрать саму команду

Голосов: 11 35.5%
  • Ничего не делать

Голосов: 15 48.4%

• Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VanillaCrafts

Администраторы
Реакции
69
Баллы
23
Стартовало итоговое голосование за идею - https://vanilla-crafts.ru/threads/1123/. Вы можете продолжать обсуждать ее в этой теме.

Если положительные голоса к окончанию голосования будут превосходить негативные, идея будет реализована.

Данный опрос будет доступен для голосования только игрокам с привилегий <Легенда> и выше.

kpyton23

Легенды
Реакции
11
Баллы
18
Не убирайте /enchant, Мы за это платили
И те индивидиумы которые напишут что донат это добровольное пожертвование Я скажу ЭТО ТОВАР, МЫ ПЛАТИЛИ ЗА УПРОЩЕННУЮ ИГРУ ЧТО-БЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ ИГРАТЬ! ПРИ ОПЛАТЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ВЫ БРЕД ПРИДУМАЛИ

ALEKSANDR08

Легенды
Реакции
1
Баллы
13
И те индивидиумы которые напишут что донат это добровольное пожертвование Я скажу ЭТО ТОВАР, МЫ ПЛАТИЛИ ЗА УПРОЩЕННУЮ ИГРУ ЧТО-БЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ ИГРАТЬ! ПРИ ОПЛАТЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ВЫ БРЕД ПРИДУМАЛИ
Так написано в правилах сервера, никто это не придумал, но чтоб энчант не убирвли я согласен

Volgare

Титаны
Реакции
116
Баллы
83
Донат придуман для того что бы пожертвовать куда либо или что то покупать. На сервере нашем это добровольное пожертвования для продвижения сервера что бы покупать Хост и т.д. Никто же не хочет что бы на сервере было 3-7 тпс, так вот донат идет в сторону улучшения сервера. Если бы донат шел в копилку Создателя то сервер долго не жил. И почему же донат это Товар?

whitebelyash

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
178
Баллы
53
ЭТО ТОВАР, МЫ ПЛАТИЛИ ЗА УПРОЩЕННУЮ ИГРУ ЧТО-БЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ ИГРАТЬ! ПРИ ОПЛАТЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ВЫ БРЕД ПРИДУМАЛИ
2.8. Запрещается злоупотребление Caps-Lock'ом (ЗАГЛАВНЫМИ буквами

LLAF

Легенды
Реакции
6
Баллы
13
чувакии, зачем? чем она вам не нравится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху