Одобрено заявка на вступление в клертон!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cmur123

Легенды
Реакции
39
Баллы
58
1. Имя
Родион
2. Никнейм
cmur123
3. Возраст (кол-во полных лет)
12
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
да
5. Почему вы хотите стать гражданином города?
это очень позитивный город и с явно гиганским будущим. и также там много игроков с которыми я хотел бы познакомица по ближе
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
да
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
1)строитель 2)охотником на нечисть
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
я жил в семье фермера (иза этого я был не образованный) на окраине деревни, каждый день я ходил на поле и собирал урожай а вечером я бездельничал. Итак день за днём и мне стало это надоедать и я решил пойти в странствие, ночью я собрал лепешек и налил воды в флягу и сбежал. пока я шёл я поведал многое от магов до драконов и оборотней. Деньги я зарабатывал кражей и продеванием трав из леса. Однажды я набрел на товарну и решил зайти отдохнуть. Я подошёл к бармену и попросил како, пока я его ждал я осматривал товарну там особо не было людей, человек 5. и один из них внезапно встал и пошел в мою сторону, и когда он подошел ближе я у узнал 1 из своей жертв которых я ограбил он всё приближался и приближался. Мне сказали что моё како готово я быстро подскочил и пошёл в сторону продавца, мне было очень страшно я забрал своё како и убежал
бармен: ээ стой куда с кружкой
моя жертва: стой немедленно!
но это токо ускоряло меня. я токо и думал кака не попасться своей же жертве. я побежал, он тоже. он стал меня догонять и тут я решаюсь и разливаю горячие какао на него он встал и начел кричать я же бежал без остановки. и тут я увидел по воску, не долго думая я запрыгнул на неё. я сидел тихо и приехал в клертон. и тут я решил что надо остановить свои странствия и пожить обычной жизнью в кармане у меня ищо были деньги на которые я и начел жить в клертоне.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху