Одобрено Заявка на вступление в город Clairton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dongchimipro

Новичок
Реакции
4
Баллы
3
1. Имя
- Женя
2. Никнейм
- Dongchimipro
3. Возраст (кол-во полных лет)
- 16
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
- Да.
5. Почему вы хотите стать гражданином города?
-Мне нравится атмосфера РП гемплея, и атмосфера. Было бы хорошо узнать новых людей.
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
- Да, знаю. Играл в SAMP.
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
- Землекоп и Алхимик
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
- Одним летом, моё племя подверглось ужасной аварии поезда с вагонами забитыми опасными средствами для подрыва шахт. Это могло произвести к летальному исходу, где вся окружность подорвалась бы в небо. На счастье, после падения поезда, этот динамит упал в глубокую реку, так как железнодорожные пути проходили через ту самую реку.
Мы решили уйти, ситуация была слишком опасная, для того чтобы оставаться там. Мы запрягли своих коней, и двинулись в сторону Юга в надежде найти место по безопасней.
Мы шли через пустыни, и горы. Ощущали дикую жару, и дикий холод. Потеряли нескольких людей, и даже успели попасть под расстрел местных разбойников. Нам пришлось разбивать маленькие лагеря, что бы не замерзнуть ночью.
И вот, наконец, после нескольких месяцев беспощадных испытаний я стою у ворот города "Клэртон"! Город "Клэртон", тот самый легендарный город, про который говорили легенды.

Kapucho

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
1. Имя
- Женя
2. Никнейм
- Dongchimipro
3. Возраст (кол-во полных лет)
- 16
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
- Да.
5. Почему вы хотите стать гражданином города?
-Мне нравится атмосфера РП гемплея, и атмосфера. Было бы хорошо узнать новых людей.
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
- Да, знаю. Играл в SAMP.
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
- Землекоп и Алхимик
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
- Одним летом, моё племя подверглось ужасной аварии поезда с вагонами забитыми опасными средствами для подрыва шахт. Это могло произвести к летальному исходу, где вся окружность подорвалась бы в небо. На счастье, после падения поезда, этот динамит упал в глубокую реку, так как железнодорожные пути проходили через ту самую реку.
Мы решили уйти, ситуация была слишком опасная, для того чтобы оставаться там. Мы запрягли своих коней, и двинулись в сторону Юга в надежде найти место по безопасней.
Мы шли через пустыни, и горы. Ощущали дикую жару, и дикий холод. Потеряли нескольких людей, и даже успели попасть под расстрел местных разбойников. Нам пришлось разбивать маленькие лагеря, что бы не замерзнуть ночью.
И вот, наконец, после нескольких месяцев беспощадных испытаний я стою у ворот города "Клэртон"! Город "Клэртон", тот самый легендарный город, про который говорили легенды.
ГЕНИАЛЬНО!

LLAF

Легенды
Реакции
6
Баллы
13
если играл в SAMP, почему ещё не в городе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху