Идея Удаление ненужных команд

Pattrik

Активный участник
Реакции
22
Баллы
43
1. Ваш никнейм
- Pattrik

2. Тема
- Удаление ненужных команд

3. Суть
- Я думаю, что некоторые команды ненужные, так как не несут никакой ни игровой, ни весёлой, ни вспомогательной функции. Некоторые команды, по мнению игроков сервера, являются антиванильными, то есть портят игровую механику и её баланс. Предлагаю устроить голосование, где каждый сможет выбрать те команды, которые считает, по его мнению, ненужными или антиванильными.

Пройти неофициальное голосование (просто узнать мнение игроков) можно по ссылке:
http://c93081od.beget.tech/forum/

Вложения
-
Screenshot_1.png

Последнее редактирование:

Kapucho

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
1. Ваш никнейм
- Pattrik

2. Тема
- Удаление ненужных команд

3. Суть
- Я думаю, что некоторые команды ненужные, так как не несут никакой ни игровой, ни весёлой, ни вспомогательной функции. Некоторые команды, по мнению игроков сервера, являются антиванильными, то есть портят игровую механику и её баланс. Предлагаю устроить голосование, где каждый сможет выбрать те команды, которые считает, по его мнению, ненужными или антиванильными.

Вложения
- Посмотреть вложение 1348
Ахуительная идея. Ставлю клас.

LLAF

Легенды
Реакции
6
Баллы
13
чел /back оставить, остальное убрать, потому что это реально жестко, если потеряешь все вещи желание играть пропадает, врубаешь?

Volgare

Титаны
Реакции
116
Баллы
83
чел /back оставить, остальное убрать, потому что это реально жестко, если потеряешь все вещи желание играть пропадает, врубаешь?
Так есть сайт. Там сделай свой выбор и все. Зачем тут что то писать если сделали для вас сайт.

Pattrik

Активный участник
Реакции
22
Баллы
43
Обращаюсь больше к администрации и к игрокам, которые не довольны этой идеей. Я понимаю, что некоторые команды, которые я "предложил" вы бы не хотели удалять, так как это команды донатеров, за которые люди платили, платят и заплатили бы деньги. Но я полностью уверен, что можно придумать, добавить новые команды, которые не влияли бы на игровой баланс, но при этом они были бы достойной заменой.

Pattrik

Активный участник
Реакции
22
Баллы
43
headmaster, так не на синюю часть нажимать, а скопировать всю ссылку и вставить

yu_dinna

Титаны
Реакции
36
Баллы
68
Не официальное голосование полностью анонимно? Т.е мнение остальных игроков нам узнать нельзя?

whitebelyash

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
177
Баллы
53
Тотем бессмертия для чего придумали?

whitebelyash

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
177
Баллы
53
Можно сделать отображение координат прошлой точки при вводе "/back"

whitebelyash

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
177
Баллы
53
Выскажу свое мнение по поводу донатных команд.
1. /kits - однозначно убрать, ибо игровые предметы за реальные деньги, что нарушает minecraft eula.
2. /enchant - убрать. Имбовая команда, позволяет зачаровать предмет на почти любой чар, при этом абсолютно бесплатно без смс и регистрации, что ломает механику игры и портит игровой процесс всему серверу.
2. /fly - не думаю, что стоит убирать. Сильного преимущества не дает, в энде и аду не работает, присутствует ограниченный радиус полета. Хотелось бы только видеть кд на /setflylocation, чтобы был смысл использовать элитры в overworld'е.
3. /back - хотелось бы убрать, вместо этого можно сделать вот это:
Можно сделать отображение координат прошлой точки при вводе "/back"
4. /anvil - не дает сильного преимущества, но я бы хотел изменить принцип работы команды. У игрока есть 6 использований, восстанавливаются они каждый час. Что-то вроде кулдовна, но лучше.
5. /fix - многие будут против ее "урезания", но я не "многие". Можно позволить чинить предмет, только если он зачарован на "Починка". В таком случае появится ценность у предметов, на которые нельзя наложить данный чар. Либо сделать требование опыта для починки. (5 уровней, например)
6. /feed - я против и не против одновременно. (бред несу) Вместо фида вполне можно сделать "бессмертие от голода", т.е. невозможность "сдохнуть" от него.
7. /heal - ничего не могу сказать :). Склоняюсь к полному урезанию команды.
8. /ext - в данный момент команда работает как /heal, только еще тушит вдобавок. Я хотел бы убрать функцию восполнения здоровья, оставив лишь основную (тушение).
На этом все.

Klai1d

Титаны
Реакции
36
Баллы
28
2. /enchant - убрать. Имбовая команда, позволяет зачаровать предмет на почти любой чар, при этом абсолютно бесплатно без смс и регистрации, что ломает механику игры и портит игровой процесс всему серверу.
Насчет энчант голосование было, привет
2. /fly - не думаю, что стоит убирать. Сильного преимущества не дает, в энде и аду не работает, присутствует ограниченный радиус полета. Хотелось бы только видеть кд на /setflylocation, чтобы был смысл использовать элитры в overworld'е.
Все бы нечего,но еще элитры нормально летали, ибо тебя просто тянет в низ,ты умрёшь и что? Это твоя вина,тебе не восстановят вещи

whitebelyash

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
177
Баллы
53
Все бы нечего,но еще элитры нормально летали, ибо тебя просто тянет в низ,ты умрёшь и что? Это твоя вина,тебе не восстановят вещи
Кто тебе сказал?
Насчет энчант голосование было, привет
Прочитай внимательно текст под опросом

Klai1d

Титаны
Реакции
36
Баллы
28
@whitebelyash,ответ баккита прочитай