На рассмотрении Заявка на вступление в город "Clairton"

CarderSock

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
1. Имя
Maкс

2. Никнейм
CarderSock

3. Возраст (кол-во полных лет)
15

4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
Полностью ознакомлен.

5. Почему вы хотите стать гражданином города?
Жил я на окраине города Клэртон, в селе падает эконимика, кончаются ресурсы и скоты, приходится переезжать в Клэртон..

6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
Да

7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
Лесоруб, Фермер

8. Ваша предистория в рамках рп (не менее 30 слов)

Родился я в малоизвестном селе "Дабилон", детство прошло в тепле и досуге, родители были колхозниками, а дед военным, после чего деда забрали на войну в 42, под Курск, после долгих дней от деда ни письмеца, не телеграм, после чего через 2 месяца, после освобождения Курска, деда все таки нашли, но к большому сожалению он погиб..

После чего деда наградили посмертно "За отвагу". Вся семья была в горе, после чего мы привыкли, жить нужно дальше..
Сказать трудящимся я был, не сказать, но ни когда не врал, и не воровал. Если работал, то честно. После того как у мамы начала болеть спина, я в основном трудился за неё, копал с отцом огород, сажал и выращивал овощи, и так по хозяйству.

Как мне стало 16, я пошёл работать с отцом в колхоз, война закончилась, не долго поработав я ушел из колхоза, а заводам нужны работники, меня взяли без ничего, без разговоров, завод ни чем не выделялся, по-этому я работал с ним, а отец и так скоро вышел бы на пенсию.
Стало 18, проработал 1.5 года на заводе, после чего пошёл лесорубом в лес, возле Клэртона, а отец уже больше не работал в колхозе, в один день услышал местных работников, что в Клэртоне нужны фермеры и лесорубы, оплата не плохая, да и крыша над головой была. Отчаяно услышал разговор, все таки решился поехать в Клэртон, ибо отживать остальные дни в "Дабилоне" мне не хотелось...

CarderSock

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
пройдет ещё месяц, и меня не примут.

Сверху