Отказано Заявка на вступление в город "Clairton"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blue_Berry

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
1.
Артём
2.
xOrange_Icex
3.
14
4.
Да,ознакомился
5.
Чтобы погрузиться в атмосферу рп и города,а так же строить и торговать,и общаться с другими игроками.
6.
Да
7.
Строитель,Торговец
8.
Родился в городе "Pepeland" в семье осевших путешественников. Моя семья практиковала многие ремёсла и профессии. В 12 лет начал обучаться всему тому чему меня учили родители. Обучался я многим ремёслам и способностям. Были там и магия,и строительство,и охота,и многим другим знаниям нужным путешественнику и не только.Потом отравился в странствие по миру. Побывал я в многих местах. Нашёл и древний город вымершей расы на севере,полностью ледяной с планировкой и многими технологиями. Был я и в пустынях,жарких и сухих. Там находил древние храмы и пирамиды. Бывал я однажды в тёмных лесах. Жуткое место скажу я вам. В тенях постоянно появляются монстры и чудовища,солнце закрывают кроны высоких деревьев. Составлял карты ,открывал новые границы,был на летающих над бездной островах,даже в аду был. В итоге сделал копие карт и начал их продавать. Большую часть денег отдал семье ,треть положил в банк,о остальное потратил в течение моих путешествий.
Я до сих пор хочу путешествовать. Но пока сижу около болото зарабатывая себе на жизнь продажи слизи. Живу на своём хозяйстве. Недавно услышал о неком городе "Clairton",о его атмосфере ,красоты и работающей системе. И теперь жду ответа надеясь что меня примут в город.

Kudikk

Администраторы
Реакции
95
Баллы
68
Во-первых,что за профессия *торговец*?
Во-вторых, нельзя размещать повторные заявки так скоро, лучше отредактировать старую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху