Идея Удаление /heal,/feed и /ext

xn1le

Легенды
Реакции
8
Баллы
13
1. Ваш никнейм
- xn1le

2. Тема
- Удаление /heal,/feed и /ext

3. Суть
- Как по мне,эти команды ненужны. Они портят сервер. С ними тотемы стали почти бесполезны. Упал в лаву и вылез? Потушил себя и не сгорел. Тебя в толпе монстров взорвал крипер и оставил одно хп? Не проблема! /heal в помощь! Эти команды разрушают сервер и портят его ванильную атмосферу. Еда обесценилась. Я предлагаю удалить команды /heal,/feed и /ext.

_Polcovodec

Премиум
Реакции
5
Баллы
13
Нет смысла убирать эти команды, по моему мнению, так как этот сервер не пвп. К тому же, почему бы еще и флай не убрать, ведь это же не ванильно?
Тотемы же не убиты, ими все также пользуются, так как вещи могут сгореть в лаве, если не вылез.

Майнкрафт на нашем сервере это не выживание, это творчество и общение. Здесь есть люди, которым не хочется заботиться о своей еде, кто не хочет страдать из-за мобов, а хочется пообщаться, построить что-либо, как-то выразить себя

Klai1d

Титаны
Реакции
70
Баллы
68
Реально уже достали , сколько можете писать ,без донат команд сервер загнет. Предложи на места этих команды,что-то другое

xn1le

Легенды
Реакции
8
Баллы
13
Klai1d, Что я могу предложить? Каждая команда по своему разрушает вынильность сервера. К тому же,надо добавлять команды с умом,чтобы сервер не терял активность,а тут по натыкали всяких хилов да feed,и всё. В рекламном видео говорилось,что тебя ждёт "хардкорное выживание",что увидит человек зашедший на сервер? Тонну доната? Можно добавить чародейский стол командой (/charmer или другая). Но чтобы не сильно была читерской. Даже тот самый /enchant. Зашёл какой-нибудь мажор на сервер,купил титана и начал чаровать вещи командой. Ему ещё и алмазный кит дали. Вообще шоколад,нету желания играть,развиваться,тебе уже всё дали! Только деньги заплати. Вот я о чём! (Рекламное видео https://vk.com/vanilla.crafts?z=video-182683092_456239031/videos-182683092/pl_-182683092_-2 )

Сверху