На рассмотрении Заявка на поступление в город Clairton

ImNotRDZ

Участник
Реакции
5
Баллы
13
1.Имя
Данил
2.Ник
ImRDZ
3.Кол-во лет
14
4.Ознакомились ли вы с правилами?
Да
5.
Я хочу стать гражданином города Clairton, так-как мне нравится рп и вообще я думаю это очень хороший город в котором найдётся местечко и для меня..
6.Знаете ли вы правила и команды для ведения рп.
Да
7.Какие профессии вы для себя выбрали?
Шахтёр, рыбак.
8. Ваша предистория в рамках рп
Работал горничной у одной известной личности в его поместьи. В последствии зельеварения мой хозяин очень сильно начал искажать свой разум, я предупреждал его об плачевных последствиях этого, но он не слушал... Через месяц после моих слов, он совсем обезумил, и начал искать по миру некие культы, причины этих действий мне не ясны, но после его ухода я не видел его. Я стал одинок ведь, все кто были в этом поместьи тоже начали заниматься алхимией и сочли меня за убийцу их владыки. Я опечалился и ушёл из этого райского местечка, гуляя по пустому миру, я встретил незнакомца который мне рассказал про многих людей которым я бы подошёл, но я решил узнать про города, и он мне проповедовал о неком городе Clairton, в который я сразу же влюбился.
Поэтому я и здесь...

Последнее редактирование:

Mr_Esh_Nire__

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
61
Баллы
58
ImNotRDZ, Капец, крутой ваще, мой сладенький Данилиус.

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
Что за профессия *рыбак*?

GGrinex

Участник
Реакции
6
Баллы
13
В пункте 8 написано,что он ушел из РАЙСКОГО места (поместье) хм...

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
GGrinex, дело в том,что данная профессия не указана в официальном списке профессий города, который был опубликован вместе с основными правилами. А вопрос *какую профессию вы для себя выбрали? * подразумевает, что вы выбираете ее из списка профессий города соответственно. Вы уверены, что точно прочли правила города?

Сверху