Рассмотрено Жалоба на Kudikk от Kotil_XuMuK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotil_xumuk

Титаны
Реакции
23
Баллы
13
1. Никнейм нарушителя
- Kudikk

2. Ваш никнейм
- Kotil_XuMuK

3. Причина жалобы
- Предвзятое отношение к игроку, несмотря на правило 1.8, которое гласит: «Администрация сервера обязана относиться непредвзято к каждому игроку.»

4. Доказательства
-

5. Дата и время выдачи наказания
11 Фев 2021
23:09
6. Комментарий
-

7. Скриншоты
2021-02-11_04.08.28.png
2021-02-11_04.09.20.png

Klai1d

Титаны
Реакции
70
Баллы
68
Не ну по фактам же все говорит,не ноги ей целовать тебе

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
98
Баллы
69
Это правило скорее действует при принятии мер над игроком, а так, администратор имеет право делиться своим мнением, правдо не в таком тоне. На этот счет проведена беседа.

kotil_xumuk

Титаны
Реакции
23
Баллы
13
BukkitProfi, да, конечно, данная беседа проведена. Но я не уверена, что администратор что-то понял. К тому же это уже не 1 раз, когда она выражается так обо мне. И мне, как игроку, крайне неприятно это видеть в свой адрес.
Для чего тогда существует разбан, если после разбана к человеку такое отношение?

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
98
Баллы
69
Это не обязывает других относиться к вам иначе. Если вы где-то шумно накосячили, то будьте готовы к тому, что вас будут осуждать.
Сама ситуация мне мало известна, поэтому не могу судить по полной мере.

Я лишь могу отметить публичное грубое отношение администратора к игроку с нецензурными выражениеями. Предвзятости я не наблюдаю. Если бы вас забанили снова "для предосторожности", а вы ничего такого после разбана не совершали - вот это предвзятость. Есть исключения, когда игрок выходит за все рамки, то приходиться идти в обход некоторых правил.

Последнее редактирование:

Kudikk

Администраторы
Реакции
144
Баллы
83
На предоставленных скриншотах отсутствуют выражения или действия, затрагивающие пункт 1.8. Я написала лишь о том, что произошло несколько месяцев назад. За одно матное слово, которое вас так оскорбило, я извиняюсь. Я имела ввиду, что вы *ошиблись*, *потерпели неудачу*,*опростоволосились*. Несмотря на ваше поведение и попытку обмана, а также на едкие выражения в мой адрес, повторно я вас не банила. Раз
К тому же это уже не 1 раз
то прошу предоставить доказательства нарушения правил сервера. Если они отсутствуют, то эта жалоба не имеет оснований на существование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху