Голосование Опрос про /kit: Урезание/удаление

Что будем делать с китами?

• Убрать все, кроме стартового. Стартовый будет состоять только из каменных инструментов

Голосов: 17 77.3%
  • Урезать все киты: Состав только из инструментов определенного материала в зависимости от привилегии

Голосов: 1 4.5%
  • Повысить задержку на все киты до 7 дней

Голосов: 1 4.5%
  • Ничего не делать

Голосов: 3 13.6%

• Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

VanillaCrafts

Администраторы
Реакции
69
Баллы
23
Стартовало итоговое голосование за идею - https://vanilla-crafts.ru/threads/1185/. Вы можете продолжать обсуждать ее в этой теме.

Если положительные голоса к окончанию голосования будут превосходить негативные, идея будет реализована.

Данный опрос будет доступен для голосования только игрокам с привилегий <Вип> и выше.

SIV_

Хелперы
Реакции
13
Баллы
13
Я за удаления всех(ну как минимум урезки)

GGrinex

Новичок
Реакции
4
Баллы
3
Знаю,что я не вип,но считаю нужным хотя-бы урезать киты,ведь их по просту продают на рынках в шалкерах,значит они не нужны.

whitebelyash

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
177
Баллы
53
А если убрать вообще все наборы и при первом входе на сервер ничего не выдавать?

Maksim

Активный участник
Реакции
43
Баллы
68
А если убрать вообще все наборы и при первом входе на сервер ничего не выдавать?
Тогда сервер станет ванильнее и хардкорнее. С большим удовольствием носишь броню и инструменты с собой когда ты сделал их сам, а когда тебе выдают готовое уже не так ценишь, ты ведь их даже не делал, ну и заодно теряется интерес, страх смерти и потери вещей (ведь можешь выдать себе новый набор), пропадает азарт. С наборами вообще скука смертная.

AmFi_BIA

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Стартовало итоговое голосование за идею - https://vanilla-crafts.ru/threads/1185/. Вы можете продолжать обсуждать ее в этой теме.

Если положительные голоса к окончанию голосования будут превосходить негативные, идея будет реализована.

Данный опрос будет доступен для голосования только игрокам с привилегий <Вип> и выше.
VanillaCrafts, мне кажется стоит все таки убрать киты

Сверху