Идея Уменьшение жил руд,усложнение игры

GGrinex

Новичок
Реакции
4
Баллы
3
1. Ваш никнейм
- GGrinex

2. Тема
- Уменьшение жил руд,усложнение игры

3. Суть
- Считаю хорошей идеей уменьшить жилы руд,это подольше подержит людей на уровне железных инструментов (если урежут киты,будет вообще супер),соответственно больше людей будет играть,а значит и больше онлайн.Жилы руд будут попадаться реже (примерно в 2 раза) Незерит чаще будет попадаться по 1 блоку,а максимально будут попадаться 2 блока.

Klai1d

Титаны
Реакции
42
Баллы
38
GGrinex, кто тебе сказал,что от уменьшение находимости руды будет больше людей?

LLAF

Легенды
Реакции
6
Баллы
13
а зачем? Если в оригинальной ваниле не урезали?

Klai1d

Титаны
Реакции
42
Баллы
38
GGrinex, нет,половине все равно, она не дает мега буст. Смысла дикого от нее нет. И мне кажется этот сервер на упор строительства, а не копания в шахте 24/7 ради незерита

GGrinex

Новичок
Реакции
4
Баллы
3
GGrinex, нет,половине все равно, она не дает мега буст. Смысла дикого от нее нет. И мне кажется этот сервер на упор строительства, а не копания в шахте 24/7 ради незерита
и все же,незеритовыми или алмазными инструментами куда приятней копать,у них и прочность больше.

Klai1d

Титаны
Реакции
42
Баллы
38
GGrinex, так я и говорю,что незерит по факту не нужен,он дает немного буста алмазным,его и так копать надо не мало, а давайте еще урежим его и вообще будет кайф. Вайп раз в полгода, а мы первые 3 месяца добываем незеритку. Тупизм

Сверху