Заявка на пост хелпера от slimmyjimmy3369

Slimmy

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
1. Имя
- Коля

2. Никнейм
- slimmyjimmy3369

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 17

4. О себе (минимум 20 слов)
- cтудент, был опыт модерации на сервере(приватный, онлайн 10 чел.максимум) в 2019г. играю в майнкрафт с 2017 (пк, на телефоне с 2013 играл) пробовался везде:выживание, пвп, строительство, моды, на ваш сервер зашёл в начале февраля, но акк был украден и пришлось начать с начала( в реальности тоже много опыта работы с людьми(прошёл обучение и работал вожатым).

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- мне очень нравится помогать людям как в жизни так и в игре. как только вижу новичка я кидаю к нему тп, даю броню и оружие, чтоб ему было не так тяжело в начале выживания. даже сейчас я делаю всё чтоб бороться с гриферами.

6. Почему именно Вы? Ответ
- я и многие игроки считаем, что на данный момент административный состав крайне мал, чтоб помочь всем, а кто может его пополнить как не человек с уже имеющимся опытом работы). сам из приморья, мой часовой пояс +7 к мск, с одной стороны неудочно, с другой-я раньше всего административного состава буду заходить на сервер и раньше других оказывать помощь игрокам.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- меня приветствуют игроки, как обычные так и пострадавшие, чтоб помочь пострадавшим я готов отложить торговлю с жителями, и с полным инвентарём палок тп к игроку чтоб провести "расследование" с дальнейшим наказанием обидчика

8. Скриншот /pinfo.
2021-03-04_13.59.58.png

Maksim

Активный участник
Реакции
51
Баллы
68
На хелпера поступают игроки с хорошим послужным списком, а именно:1) умеют общаться с игроками. 2) не проявляют открытую неприязнь к кому либо. 3)не имеют грубых нарушений(например нарушение пункта 4.13) в своей истории наказаний.

AmFi_BIA

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
слими очень хороший игрок, с ним весело проводить время. это тот игрок которому можно доверять. я бы хотел чтобы он стал хелпером

ABUDIN

Участник
Реакции
2
Баллы
13
1. Имя
- Коля

2. Никнейм
- slimmyjimmy3369

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 17

4. О себе (минимум 20 слов)
- cтудент, был опыт модерации на сервере(приватный, онлайн 10 чел.максимум) в 2019г. играю в майнкрафт с 2017 (пк, на телефоне с 2013 играл) пробовался везде:выживание, пвп, строительство, моды, на ваш сервер зашёл в начале февраля, но акк был украден и пришлось начать с начала( в реальности тоже много опыта работы с людьми(прошёл обучение и работал вожатым).

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- мне очень нравится помогать людям как в жизни так и в игре. как только вижу новичка я кидаю к нему тп, даю броню и оружие, чтоб ему было не так тяжело в начале выживания. даже сейчас я делаю всё чтоб бороться с гриферами.

6. Почему именно Вы? Ответ
- я и многие игроки считаем, что на данный момент административный состав крайне мал, чтоб помочь всем, а кто может его пополнить как не человек с уже имеющимся опытом работы). сам из приморья, мой часовой пояс +7 к мск, с одной стороны неудочно, с другой-я раньше всего административного состава буду заходить на сервер и раньше других оказывать помощь игрокам.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- меня приветствуют игроки, как обычные так и пострадавшие, чтоб помочь пострадавшим я готов отложить торговлю с жителями, и с полным инвентарём палок тп к игроку чтоб провести "расследование" с дальнейшим наказанием обидчика

8. Скриншот /pinfo.

ABUDIN

Участник
Реакции
2
Баллы
13
Я думаю что слимми должен стать хелпером т.к часто в с сети и я голосую за него

DarkP1x3l

Участник
Реакции
1
Баллы
13
1 раз гриферил.Не писал жалобу.
Это 10-12 летка.Лучше не ставить.

Slimmy

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
1 раз гриферил.Не писал жалобу.
Это 10-12 летка.Лучше не ставить.
я наоборот своими силами с гриферами борюсь, ресы даю, помогаю пострадавшим, или ты меня с кем-то спутал, или решил оклеветать по чьей-то просьбе

Slimmy

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Куда тебе в хелперы?
ты Пункт 4.13 нарушаешь и не умеешь нормально общаться с игроками, тебе по твоему общению лет 10-12
ты меня с кем-то попутал парень, я хорошо умею общаться с игроками, по крайней мере меня многие уважают и знают, не слишком ли высокое положение для 10-летки?)

Slimmy

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Slimmy, Тебя никто не уважает.Ты грифер.
я тебя по фактам разнёс, в чате любой может спросить "кто уважает slimmyjimmy" сразу несколько человек отховётся. а что читатель понимал кому я щас отвечаю- ник DarkP1x3L в игру - Bratishka

Вложения

• 2021-03-05_20.12.31.png
    2021-03-05_20.12.31.png
    470.1 KB · Просмотры: 68

Maksim

Активный участник
Реакции
51
Баллы
68
slimmyjimmy3369, ты нарушал 4.13- затрагивание в любой форме родных и близких(на что я намекал выше), это значит, что ты как минимум не способен держать себя в руках и можешь сорваться на игрока, что вызовет плохие отзывы не только о тебе, а ещё и о сервере в целом, при том что каждый член администрации является "лицом" сервера и представляет его новичкам.
Соответственно никакое уважение, связи итд положение дел не изменят. Эти вещи помогли бы тебе, если бы ты являлся действительно хорошим кандидатом в хелперы. Мой вердикт- не достоин.

Slimmy

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Maksim, а может хорош с двух акков писать?) думал я не догадаюсь) про эту ситуацию знают наверняка 3 человека, тебя среди них нет, ты или пишешь по просьбе мастеракроватей, или ты -эт он с другого акка, пиши с одного и не корчи умного) по фактам сказано, можешь не пытаться что-то выдумать

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
311
Баллы
103
Maksim, а может хорош с двух акков писать?) думал я не догадаюсь) про эту ситуацию знают наверняка 3 человека, тебя среди них нет, ты или пишешь по просьбе мастеракроватей, или ты -эт он с другого акка, пиши с одного и не корчи умного) по фактам сказано, можешь не пытаться что-то выдумать
У него только один аккаунт, да и к тому же это бывший хелпер

atenon

Легенды
Реакции
122
Баллы
73
Факты остаются фактами. Многократное нарушение правил 4.3, 4.4 и 4.13 (в частности, на криптоне) характеризует тебя, как не совсем уравновешенного человека. Твои ответы на комментарии от других людей под заявкой сие наглядно подтверждают. Вот, собственно, явный пример:
Ты начал катить бочку на человека, не связанного с той ситуацией, даже толком не разобравшись и взяв под основу только свои догадки. Это еще один опрометчивый шаг в твоей копилке.
ресы даю, помогаю пострадавшим
К слову, в своей заявке и ответах ты очень часто упоминал, что занимаешься материальной помощью новичкам. Альтруизм - это, конечно, хорошо, но должность хелпера подразумевает слежку за выполнением правил, посему не очень уместно каждый раз подчеркивать то, как ты даришь броню другим людям. Ты будто пытаешься этим самоутвердиться...

Извини, но я против твоей кандидатуры

Slimmy

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
whitebelyash, a oTKyда он узнал про эту ситуацию? Ему кто-то насплетничал

Slimmy

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
atenon, где ты видел многократное нарушение?)

По поводу катить бочку: про эту ситуацию могло знать несколько людей точно, остальные лишь по слухам, он знает по слухам, как и ты, и на основании их строит свою точку зрения, ничего не проверяя

Слежку за выполнением правил? Понимаешь, администрацию столько же любят сколько и хейтят, но не скажут этого потому что могут улететь в бан(множество серверов тому пример, нельзя наверняка знать) по теме :даже в комментариях к заявке есть человек который против того, чтобы я стал хелпером, а поч? Потому что я заставил его пояснить за слова и он полез в драку, несколько гриферов я убил собственными руками, а выбитые вещи хранил несколько дней, чтобы отдать администрации, думая, что те раздадут их пострадавшим. Честность превыше всего, пусть это и не входит в мои обязанности, но если я увижу, что кто-то жалуется на гриф, или кто-то оскорбляет кого-то, я как минимум поговорю с обидчиком, если он не ливнет, именно из-за этого я и нажил себе недругов, грозящихся меня загриферить, но уважение игроков которым я помогаю этого стоит)

Сверху