Рассмотрено Жалоба на white от AISBERG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AISBERG

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
1. Никнейм нарушителя
- white

2. Ваш никнейм
- AISBERG

3. Причина жалобы
- Бан без причины

4. Доказательства
- Проверка на читы не была совершена администрацией, высокий пинг. Бан выдали моментально и ни за что

5. Дата и время выдачи наказания
6 Мар 2021

6. Комментарий
-

7. Скриншоты
-

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
311
Баллы
103
Без проверки было видно, что вы используете сторонние модификации. Пинг у вас был нормальный.

Последнее редактирование:

Slimmy

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
жаловаться бесполезно. админы думают только о себе, а с игроками работают, честно, как недоработанные роботы

Maksim

Активный участник
Реакции
51
Баллы
68
жаловаться бесполезно. админы думают только о себе, а с игроками работают, честно, как недоработанные роботы
То есть ты не видел забаненого игрока, его действия(очевидно не видел т.к нет доказательств), а именно использование читов, но при этом оспариваешь действия администрации, которая видит каждое твоё действие вне зависимости от времени, я правильно понял?

Maksim

Активный участник
Реакции
51
Баллы
68
с игроками работают, честно, как недоработанные роботы
Ну знаешь, когда я был хелпером и следил за чатом, у меня и это не особо получалось, особенно в час-пик, когда чат с бешеной скоростью несётся прямиком в ад. Добавим к этому обязанность проверять гриф, тут полегче немного, но тем не менее иногда возникают "ошибки" по типу того что владелец может и разрешил брать, но забыл об этом, а хелпер логи чата не может смотреть. У старшего модератора куда круче, нужно и за чатом следить, и за читерами за одно проверяя гриф а после искать эту закладку с загриференными вещами, откатывать всё это дело, а вдруг откатятся 100000 эндерменов на фармилке, так сервер ещё крашнется. Я считаю что если учитывать такую нагрузку, можно понять что администрация относится к игрокам более чем приемлемо в большинстве случаев.

greenMachine

Легенды
Реакции
59
Баллы
38
зачем вообще читерить? какое от этого удовольствие.

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
Разбан с проверкой на читы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху