Жалоба на Skreys от Bratishka230

DarkP1x3l

Участник
Реакции
1
Баллы
13
1. Никнейм нарушителя
- Skreys

2. Ваш никнейм
- Bratishka230

3. Причина жалобы
- Гриф (Убийство)

4. Доказательства
-
5. Комментарий
- Убил два раза ( на скрине 2 убийство меня).Вернул только меч и койф.Зелья украл.
По логам посмотрите если что.

Skreys

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ну дружище, как ты мне писал в вк , в игре. Оскорбление родных , весь сервер и т.д
Ты пойми одно , это полный бред. Ты стоял в АФК в Энде на фармилке, мы тебя 1 раз кулаком ударили , ты сместился с места и дальше начал бить в стенку , мы снесли тебе тотем , ты всеравно бьешь стенку , ну и убили через 30 секунд тебя , ведь ты фармил нечестным путём. (Твоя отмазка: я был в тик токе , сам кликал я был без наушников и не видел ничего) А теперь про чат , как мы тебя убили - ты начал оскорблять родных, я создавал 2 раза голосование за мут, какой итог? - Тебя замутили целых 2 раза, это значит то что весь сервер может сказать то что ты оскал родителей. Потом в вк ты начал проявлять себя как неадекватное существо. Короче сам себя губишь и топишь. Ведь у меня есть скрин , да и мне лень писать на тебя жалобу. Удачи ! (1 кнопка и тебя.net)

Zernian

Участник
Реакции
16
Баллы
13
@DarkP1x3l,мы все братья и сёстры ведь мы из единой семьи и по этому ненужно жаловаться на сокланов решите вопрос между собой без этой фигни

Сверху