Заявка на пост хелпера от Yavee

Yavee

Участник
Реакции
3
Баллы
13
1. Имя
- Александр

2. Никнейм
- Yavee

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 18

4. О себе (минимум 20 слов)
- На любительском уровне занимаюсь написанием сайтов и чат-ботов в для ВК. Имеется опыт работы в подобных должностях. Неконфликтный, склонен решать проблемы мирным путём.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Преследую цели помочь игрокам и целостно следить за порядком. В последнее время часто наблюдаю разного рода нарушения, но нужного персонала на сервере нет.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Ответственно выполняю поставленные обязанности и иные задачи. Способен поддерживать связь с игроками, вне зависимости от времени суток, включая в себя праздничные и выходные дни.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Я вижу себя тем, кто ответственно подходит к поставленной роли. Буду следить за порядком и постараюсь устранить всевозможные нарушения. Также помогу новичкам с освоением, в случае необходимости поделюсь базовыми знаниями и обязательно постараюсь найти ответы на вопросы других игроков.

8. Скриншот /pinfo.
2021-03-21_22.45.09.png

Zernian

Активный участник
Реакции
17
Баллы
48
Ауе за империю

greenMachine

Титаны
Реакции
92
Баллы
68
Припоминаю то, что ты месяц назад несколько раз убивал меня на ферме криперов, не понимая, что есть очередь, и если игрок пришел первым, надо уступить ему место. В таком случае я сомневаюсь, что ты способен поддерживать хорошую связь с игроками.

Сверху