На рассмотрении Заявка на вступление в город "Clairton"

Sefid

Участник
Реакции
3
Баллы
13
1. Имя
Дан
2. Никнейм
Sefid
3. Возраст (кол-во полных лет)
20.
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
Ознакомился.
5. Почему вы хотите стать гражданином города?
Хочу иметь возможность быть защищённым от грифферства. Хочу виртуально обитать в коробке получше. Интересно взаимодействие с игроками лицом к лицу.
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
Примерно знаю что такое рп, однако свода правил и команд на форуме не увидел, но хотел бы знать.
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
Судья. Строитель.
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
Я родом из небытия. Я материализовался сначала в супрематическом пространстве, а потом оказался в 3D-мире. Затем стали заметны очертания разумной жизни в таком неощутимом, но видимом пространстве, известном, как "Глобальный чат". Однако мои выводы о разумности оказались поспешными, потому что эти примитивнейшие создания ориентируются в основном на моральных устоях и порядках, а не на законах. Законы эти индивиды заучивают, но при этом не вполне понимают запоминаемое. Из-за чего моя сущность желает установить более справедливый мир. Мир, где каждый будет наказан по правилам, а не по мнению неких высших сил, привилегированных в правах. Мир, где каждый сможет отстоять свою позицию, основываясь на аргументах и фактах, а не на апелляциях к авторитетам. Мир - идеальный как квадрат Малевича, где каждый угол равен друг-другу и соответственно равен в возможностях и правах. Поэтому я захотел стать судьёй. Это необходимо, чтобы ввести культуры правовой защиты, а не морально-общественной. А чтобы возвести правовое общество - нужно строить, и поэтому я стал строителем. Но не совсем в прямом смысле, а скорее в переносном, говорящем о том, что я буду строить правовые отношения. Меня зовут Sefid и я переверну этот кодекс правового произвола.

Сверху