Заявка на пост хелпера от swaggastephan

swaggastephan

Премиум
Реакции
2
Баллы
3
1. Имя
- Стефан (Степан)

2. Никнейм
- swaggastephan

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 16

4. О себе (минимум 20 слов)
- Занимаюсь профессионально баскетболом, работаю на студии звукозаписи хех (по этому ответственность у меня присутствует), общительный, добрый. Ну и в целом я очень отзывчивый и добродушный человек, во. Тривиальненько :)

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Имею тяготение к помощи игрокам (т.к очень дружелюбный и общительный), посвящаю все свое время общению на сервере и стараюсь помогать чем могу. Пресекать нарушения и гриферство со стороны не очень хороших людей.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Умею трезво рассуждать в различных ситуациях, да и вообще в целом умею рассуждать очень хорошо. Лояльно отношусь абсолютно ко всем игрокам (по этому не будет ситуаций, когда я буду относиться к кому-либо с презрением, а к кому то более положительно).

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- На должности я вижу себя отзывчивым хелпером, который помогает новичкам/игрокам, разбирающимся в различных спорных ситуациях между игроками с точки нейтральной точки зрения. Проверяющий аукцион на наличие слишком высоких цен. Проверяющий игроков на наличие использование сторонних ПО. Помогающий серверу работать стабильно.

8. Скриншот /pinfo.
Screenshot_1.png

Последнее редактирование:
Сверху