Идея Обратная телепортация.

greenMachine

Легенды
Реакции
59
Баллы
38
1. Ваш никнейм
- greenMachine1123

2. Тема
- Обратная телепортация.

3. Суть
- Думаю, ситуация с Корвусом и вообще гриферством известна уже всем. На сервер приходят псевдо-новички и просят игроков телепортировать их в Энд. Конечно же, незадачливые игроки с радостью возьмутся за помощь "новичку" и телепортируют его в это измерение. На этом этапе грифер принимает боевую позицию и сразу начинает свою взрывную деятельность, а точнее - ломает постройки и взрывает обычных игроков кроватями. Вы теряете свои вещи, и в итоге - демотивируетесь. Потом, естественно, приходит модератор и банит нарушителя.. либо за обход, либо за гриф. И тут некоторые подумают, а ведь если бы его не телепортировали в Энд, небыло бы этих страданий. И вот тут, я хочу предложить свою идею. Суть такова - игрок, не наигравший 10(15) часов, не может попасть в измерение Энда. Его просто напросто телепортирует на спавн либо на кровать и точку дома. Если это будет грифер - он не успеет отыграть свой срок к приходу модератора, и его забанят. В таком случае мы выигрываем, так как никто не пострадал.. и модерам меньше работы.. Такова моя задумка, надеюсь вы оцените её хорошо.

5. Сервер
- Clairton

Maksim

Активный участник
Реакции
51
Баллы
68
Ну спидран на самое быстрое развитие, получение элитр, и всё в этом роде.

Maksim

Активный участник
Реакции
51
Баллы
68
Как и яйцо эндер дракона если иметь большой бюджет и подкараулить когда кто-то будет продавать его для ачивки.

greenMachine

Легенды
Реакции
59
Баллы
38
Maksim, не думаю, что первые 10 часов игры обычного игрока будут переполненны страстью попасть в энд..

Maksim

Активный участник
Реакции
51
Баллы
68
Ну тут смотря какой игрок попадётся- если ньюфаг в майне, то в энд он попадёт недельки так через 2 если будет разбираться сам без этой читерской телепортации. Если же это задрот, который застал времена старого ада на реакторе, то он вполне может минут за 40 успеть убить весь ад для палок ифрита попутно достав пёрлы из соответствующего биома в том же аду, а найти крепость это уже дело времени.

greenMachine

Легенды
Реакции
59
Баллы
38
Maksim, повторяюсь - это сервер. Если кто хочет спидранить - пусть создают одиночный мир. Я в первые часы на сервере занимался добычой валюты и постройкой жилища. Какой толк будет спидраннеру на сервере, если всё сделали первооткрыватели.

atenon

Легенды
Реакции
122
Баллы
73
Если кто хочет спидранить - пусть создают одиночный мир. Я в первые часы на сервере занимался добычей валюты и постройкой жилища.
Не стоит всё ровнять под себя. Игроки действительно бывают разные, и время, за которое n-ный индивид дойдёт до энда, сугубо субъективно. Нецелесообразно делать некие рамки для самостоятельного развития игроков только ради того, чтобы обезопасить энд от погромов. Гриферы будут всегда, да и не весь гриф на сервере сосредоточен именно в измерении, о котором идёт речь.
Взамен предлагаю сфокусироваться на идее от 436max (https://vanilla-crafts.ru/threads/1445/)

greenMachine

Легенды
Реакции
59
Баллы
38
atenon, идея у макса не очень хорошая. А если ты хочешь выживать вместе с другом...

Maksim

Активный участник
Реакции
51
Баллы
68
выживать вместе с другом
То есть, грубо говоря, ты посылаешь нас либо на другой сервер, либо в сингл, чтобы мы играли там, и не мешали веселью что творится здесь? Поправь если я неправильно понял. Представь просто: играешь такой в майн, уже нормально развился, проделал долгий путь от своего дома до крепости края, активируешь портал, прыгаешь- и тут тебя тепает на кровать со словами: вам нельзя в энд, для начала вы должны забить визера тульским пряником в 3 часа ночи, а потом подумаем.

greenMachine

Легенды
Реакции
59
Баллы
38
Maksim, чтобы нормально развиться и проделать такой путь уже хватит 10 игровых часов

Maksim

Активный участник
Реакции
51
Баллы
68
За 10 часов можно и до Клартона добежать...

Maksim

Активный участник
Реакции
51
Баллы
68
Да, шутка удалась определённо.