❤❤❤ Заявка на пост хелпера от greenMachine1123 ❤❤❤

hellsc6ut

Вип
Реакции
16
Баллы
18
1. Имя
- Никита

2. Никнейм
- greenMachine1123

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 15

4. О себе (минимум 20 слов)
- Моё имя - Никита. Даже не знаю, что тут написать. Люблю спорт, хожу на тренировки. Адекватный, рассудительный и весёлый человек. Разумеется, недостатки у меня тоже есть, но они незначительны, и на посте хелпера, я отодвину все свои "вады" и буду работать достойно.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Я очень люблю этот сервер, поэтому хочу помочь ему, чем смогу. И я понял, что могу помочь проекту могу только модерацией. Уже есть опыт. (модерация групп, бесед и тех же серверов майнкрафта). Также хочу найти тут побольше друзей, потому что хочу быть хорошим хелпером. Всегда пойму и поддержу в любом вопросе.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Почему именно я? Естественно, подаю я эту заявку не просто так. Я очень активен, и играю только на этом сервере, поэтому, я отдам посту хелпера всего себя. Правила будут выучены мною на изусть (уже этим занимаюсь). Свои обязанности буду выполнять строго, без никаких поблажек для нарушителей. Наказания постараюсь выдавать справедливо. Буду всегда следить за чатом и выслушаю каждую просьбу. /report и /ask тоже буду проверять часто и по графику. Вообщем, как я и говорил - отдам себя полностью. Этот сервер открыт для меня не так уж и давно, но он уже затянул меня своей атмосферой. Вот поэтому я и хочу встать на пост хелпера.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- История ведётся от лица игрока.
Недавно я открыл для себя такой проект, как Vanilla Crafts. Хотелось отдохнуть от приватов и прочей ерунды, к которой меня совсем не тянуло. Увидел я этот проект на обычном мониторинге, и он сразу же заинтересовал меня. Когда я подал заявку в вайтлист и вскорее зашёл на сервер, меня приятно удивил тот факт, что меня вежливо поприветсвовал хелпер greenMachine1123. Он ответил на все мои вопросы, пожелал удачи... мне стало очень приятно, ведь он уделил огромное внимание простому, ничего не понимающему новичку. Он попросил меня прочитать правила и сказал, что все интересующие меня вопросы я могу спросить в /ask. Он показал мне как работает рынок и как им пользоваться. На каждую мою просьбу он отвечал адекватно. Вообщем, мне очень понравился проект, а особенно модерация. Вся администрация на этом сервере очень хорошая и выдаёт наказания справедливо, поэтому я порекомендовал сервер всем своим друзьям.

8. Скриншот /pinfo.
Screenshot_1.jpg

Сверху