Заявка в Белый список от Alxumuk_YT

Alxumuk_YT

Новичок
Реакции
5
Баллы
3
1. Имя
- Алхимек

2. Никнейм
- Alxumuk_YT

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 7

4. Каковы ваши цели на VanillaCrafts? (минимум 20 слов)
- МИНЯ ЗАБАНИЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗБАНТЕ УВЛАЖАЕМЫЕ МАНДИАТОРЫ. ЗАБАНИЛИ 24 ФЕВРАЛЯ ПРЯМ В ДЕНЬ МУЖЧИНЫ, ЭТО БЛЕН НЕРАВНОПРАВИЕ, СЛЫШИТЕ???? МЕНЯ ЗАБАНИЛА КУДИК ЗА 3.1 НАВСЕГДА ПАСМОТРИТЕ ЗА ЧТО, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ВЫ В ВК ЗАКРЫЛИ? КАК ВАМ НАПИСАТЬ ТО? РЕГАТЬСЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО ТУТ Я КОЕ-КАК НАШЕЛ ЦИФРЫ И БУКВЫ ДЛЯ ПАРОЛЯ И ЛОГИНА. УВЛАЖАЕМЫЕ МАНДИТАТОРЫ РАЗБАНЬТЕ ПАЖАЛСТА ИЛИ СКАЖИТЕ КОГДА ВАЙП. У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ КРУТОЙ КОМПЬЮТЕР КОТОРЫЙ ТЯНЕТ МАЙНКРАФТ В 60-80 ФПС НА 8 ЧАНКАХ, Я ХОЧУ ИГРАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, Я ТУТ ЛЕГЕНДА ГРИФЕРСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЛЮБВИ, ГОРОДОВ, ПОЛИТИКИ. Я ГОЛОСОВАЛ НА ВЫБОРАХ В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЗА" МНЕ НУЖНО ДАТЬ ПРАВО НА РАЗБАН. ЛЮДИ ПОЖАЛСТА Я ДАЖЕ НЕ ГРИФЕРИЛ КОГДА ЗАХОДИЛ ПОД НОВЫЙ ГОД МАКСИМУМ БЫЛ КОНФЛИКТ С ВОЛГОЙ НО В ИТОГЕ ВСЕ ОБОШЛОСЬ Я ЗАШЕЛ НА СЕРВЕР И В БАНЕ. З А Ч Т О

5. Согласны ли вы с правилами сервера?
- Да

Alxumuk_YT

Новичок
Реакции
5
Баллы
3
МИНЯ ЕЩЕ ВЫВЕЛИ ПОСТАВИТЬ ГАЛАЧКУ НА СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ СЕРВЕРА ЭТА НЕ ДОПУСТИМО СЛЫШИТЕ!! Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ,ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ, ПИСАТЬ ПРИЗЕДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Alxumuk_YT

Новичок
Реакции
5
Баллы
3
ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ РАЗБАНЯТ, ТО ПОЗДРАВЬТЕ, Я ПЕРВЫЙ КЛАСС ПОШЕЛ!

Alxumuk_YT

Новичок
Реакции
5
Баллы
3
Я ИСПРАВЕЛСЯ Я ВСЕ ОСОЗНАЛ ПАМАГИТЕ ПОЖАЛСТА РАЗБАНЬТЕ УВЛАЖАЕМАЯ МОНДИРЕЙШОН

Alxumuk_YT

Новичок
Реакции
5
Баллы
3
И ЕЩО НЕ БЕРИТЕ ВОЛГАРЕ НА ХЕЛПЕРА ИНАЧЕ ОН МЕНЯ УБЬЕТ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО.

whitebelyash

Пресноводная гидра
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
206
Баллы
83
разбан купи

Сверху