Рассмотрено Жалоба на Unexi_Raybek6117 от Mike_still

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
1. Никнейм нарушителя
- Unexi_Raybek6117

2. Ваш никнейм
- Mike_still

3. Причина жалобы
- Неуважительное отношение данных представителей администрации к игрокам, выдача банов и варнов без доказательств, увеличенный в 2 раза срок бана из-за личной неприязни и клевета с целью овладения чужим имуществом.

Raybek6117 пожаловался Unexi на меня, якобы я загриферил базу игрока stahll, которую он якобы передал ему, после ухода с сервера. Unexi проверив шалкеры, обнаружил, что: Я(Mike_still) и atenon, брали вещи со склада этой самой базы. Однако, вся территория пригадлежала мне т.к stahll перед уходом передал мне всю свою базу, сказав мне об этом в локальном чате.

В итоге мне был выдан бан по причине 1.10 (гриферство) на целых 4 дня, (что в 2 раза превышает норму бана за первое нарушение), игроку atenon быль выдан варн по той же самой причине.

После того как оказалось что нет никаких доказательств того, что Raybek6117 действительно владеет этой базой, бан был снят, варн убран, и я получил извинение от Unexi словом "сорян". Raybek6117, мало того что не дал никаких комментариев по поводу происходящего, так ещё и выдал мне бан в беседе группы, за фразы, вырезанные из контекста.

4. Доказательства
- Из-за временного отсутствия доступа к пк, я не могу предьявить скриншотов из игры, однако все скрины переписки могу предъявить по первому же требованию.

5. Дата и время выдачи наказания
7 Дек 2019

6. Комментарий
- Куратор Unexi уже достаточно много раз проявил свою некомпетентность в отношении злоупотребления своими полномочиями, пользуясь ими как и по не назначению (откат постройки на своей территории без особой на то нужды), так и оружием личной неприязни (мой предыдущий варн, бан с увеличенным сроком), и уже давно заслуживает снятия.

7. Скриншоты
-

8. Сервер
Clairton

Последнее редактирование:

Protectorpro

Активный участник
Реакции
7
Баллы
43
Все наказания выданы верно.
Бан 4 дня - стандарт гриф.
Варн 7 d мелкий гриф.
Модеру - обычное предупреждение.
Т.е наказания выданы по правилам, а как дальше развитие не знаю.

• Раздражает
Реакции: Fevi

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Protectorpro, удали своё сообщения! Всё твои доводы не к месту.

RayBek6117

Легенды
Реакции
23
Баллы
48
Здравствуйте, нарушение отсутствует, а игрок был разблокирован.
Считаю что поступил верно.
Ожидаем ответ Администратора.

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
Подредачил жалобу, были кое-какие неточности.

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
98
Баллы
69
На рассмотрении.

Unexi

Легенды
Реакции
6
Баллы
48
Да, произошла ошибка, которую я только позже увидел, моя вина, я извинился, но, был факт что игрок под ником Stahll дарил дом Райбеку, это я спросил у него лично в VK (Могу перекинуть сообщения). По его словам, он не знал что Райбек до сих пор тут живет т.к. вещи почти все были на месте и Stahll передал дом Майку и Атенону.
Повода кого либо наказывать или презирать в этой ситуации не вижу.

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
Чья база то в итоге?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху