Жалоба закрыта. Прошу перекинуть это в мусорку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
1. Никнейм нарушителя
- Klai1d

2. Ваш никнейм
- erikov

3. Причина жалобы
- Сделал фермы клана DisceMori с моими спавнерами своими владениями. Т.к. по сути на ферме в основном только мои спавнера, я имею право пускать Империю туда, так же саму ферму строить начинал я. Произошла перестройка фермы тогда, когда я ушёл с сервера. Вернувшись, все мои ресурсы были переданы в Клертон, все имущество Klai1d'a тоже, кроме фермы. Узнав, что я разрешил пользоваться СВОЕЙ фермой на СВОИХ спавнерах, Рома поменял табличку и написал, что это собственность его клана.

Я был бы не против, если бы клан Клаида ходил на эту ферму, но мне крайне не приятен тот факт, что моя бывшая ферма была передана и стала владением Клайда.

По факту тогда, я могу переделать чью-либо ферму с чужими спавнерами и присвоить её себе, если рассуждать так, как произошло в данной ситуации.

4. Доказательства
-

5. Комментарий
- Хочу чтобы ферма обратно перешла в руки клана DisceMori, на которой могут почти все качаться, либо же я забираю все свои спавнера с фермы и оставляю Клаида без своих спавнеров.

Насчет того, что я отдал ферму в руки Клаида - ложь.
1. У Клайда нет доказательств того, что ферму я отдавал.
2. Клаиду я отдавал только свои ресурсы и меч на хранение, которые он естественно отдал Кудяку, даже не спросив у меня.

6. Скриншоты:

7. Сервер
- Clairton

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
*что моя бывшая ферма переделана *

Klai1d

Титаны
Реакции
36
Баллы
28
При уходе с сервера ты отдал все свои владения в мои руки. Я отказывался и не хотел нечего брать. Но все же ты уговорил.
За эту ферму которую ты делал, я получал от кудика,что она нагружает тпс. И когда ты ушел я переделал все, по факту я построил стала моей. Когда я отдавал в клартон что-то я подписывал книгу,что я согласен отдать.
Я не просил тебе дать мне это , дать мне то
И да за меч. Я не обязан был спросить, ведь оно пришло в мои руки, оно мое, а не твое

Boni18

Участник
Реакции
0
Баллы
11
Жалоба на Клайда совершенно бессмысленна, когда Эрик уходил, он передал все ресурсы ему и говорил что не вернется. Я тому свидетельница.

Klai1d

Титаны
Реакции
36
Баллы
28
kotil_xumuk, дерсун была старшим модератор и стояла возле нас передавая мне клан + храните был рядом

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
Klai1d, я отдавал тебе только ресурсы и остатки спавнеров, которые я не использовал на ферме. Ферму саму я не отдавал, и то, что ты её перестроил - молодец.
Если тебя ругала кудяк на счёт фермы, то она была не права. Ферма тебе никак не принадлежала, и ты должен был сказать об этом Кудяку.
Если я передал тебе клан, это не значит, что я отдал тебе ферму.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху