Заявка на пост хелпера от Volgare

Volgare

Титаны
Реакции
147
Баллы
83
1. Имя
- Дмитрий

2. Никнейм
- Volgare

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 12

4. О себе (минимум 20 слов)
- Я Дмитрий. Мой возраст это 12 лет. Общительный, веселый, ответственный. Хотел стать хелпером, потому-что на сервере каждый день происходит гриф, не всегда есть возможность что бы зашел какой-то человек из Администрации и забанил грифера. Для того что бы стать на хелперку я подхожу потому-что играю на сервере каждый день, и половина из игроков меня видят почти каждый час. Если это конечно же не ночь ну может быть что и ночью меня можно увидеть.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Я, отзывчив, общительный и самое главное могу наладить спор с игроком. Буду помогать людям в чате если произошло какоэто недорозумение. Буду следить за процесом как играть люди на сервере, что бы они не делали ЛАГ-машины что бы не представляли для сервера какую-то нагрузку для того что бы игроки могли спокойно играть.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Думаю потому что пришло время брать Хелперов тех которые хотя бы проводят достаточно время на сервере, а не так что бы зашел на пару минут и вышел и не помог игрокам, тем самим игроки начинают писать Модераторам/Ст.Модератом и выше. Вот почему нужно брать людей которые хотя бы стараються играть на сервере большое количество времени и проводят его с удовольствием.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- "Как я вижу себя на этой должности"
На должности Хелпера я вижу себя, добрым, отзывчивым, позитивным человеком. Который будет ответсвенный за свою должность, и будет помогать игрокам в любой ситуации даже если я буду очень сильно занят. Все необходимое для Хелпера я знаю.
И думаю я подойду в колектив Администрации, если даже будем сориться в колективе, все будем мирно.

8. Скриншот /pinfo.
pinfo.png

Klai1d

Титаны
Реакции
70
Баллы
68
Самоирония в наше время это круто😂😂😂

erikov

Титаны
Реакции
68
Баллы
38
Наладить? В смысле быть тем, кто его начинает? Не понимаю.

Сверху