Отказано Жалоба на UnSexi от __Tim__16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__Tim__16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- UnSexi

2. Ваш никнейм
- __Tim__16

3. Причина жалобы
- Куратор, пт ко мне, забрал алмазы, дал 12 доларов, я сказал я так не согласен, попросил вернуть он согласился, и пока я писал команду, взорвал все вещи, коих было огромное множество в том числе огромное кол-во золота, алмазов железа, угля, лазурита, блоков кирпча и т.д.

4. Доказательства
- скрины

5. Комментарий
- в скринах всё что есть- я скринил только самые важные моменты... в игре вообще - коорды деревень и т.д. перые -то что у меня было, я только это могу дать =_= а последние 2- взорвано всё и ничерта уже нет!

6. Скриншоты:
2019-12-05_23-52-43.png
2019-12-07_19-14-07.png
2019-12-07_20-12-58.png
2019-12-07_20-12-58.png

7. Сервер
- Clairton

__Tim__16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Kennid,
4. Доказательства
- скрины

5. Комментарий
- в скринах всё что есть- я скринил только самые важные моменты... в игре вообще - коорды деревень и т.д. перые -то что у меня было, я только это могу дать =_= а последние 2- взорвано всё и ничерта уже нет!--------------------------------------------------------Ответ на вопрос

6. Скриншоты:
Спойлер--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Скриншоты

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
79
Баллы
69
Во-первых, некорректный ник нарушителя, во-вторых, тема не в том разделе. Пересоздайте тему в соответствующем разделе.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху