Заявка на пост хелпера от erikov

erikov

Титаны
Реакции
68
Баллы
38
1. Имя
- Николай

2. Никнейм
- erikov

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 16

4. О себе (минимум 20 слов)
- Человек занятой, адекватный в какой-то степени. Общаюсь с людьми так же, как и со мной общаются. Говорю все, о чем думаю. Но так же могу сдерживать свое мнение, если оно неуместно.

Люблю следить за чатами и наблюдать за процессом игры других людей (естественно с их разрешения).

Достаточно уважаемый игрок сервера VanillaCrafts. Был бан за рекламу другого проекта, так же есть разногласия с Администратором Kudikk. Но думаю это уже наши с ней личные отношения.

Люблю всех и вся, если ко мне относятся хотя бы как к человеку.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- На данный вопрос сложно ответить.
Каждый желает чего-либо, даже не зная почему. Но скажу в кратце: я люблю общение с игроками и захожу на сервер только из-за этого. Так как я люблю общение, я могу часто следить за чатами. Так же я достаточно активный игрок, а на сервере сейчас бушует гриферство, ибо набрали хелперов, которые вообще не заходят на сервер! Хотя бы раз в день на часик заходили бы! Зачем писать заявку, если потом не хочешь играть на сервере? Странно.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Скорее всего потому что я хороший для многих человек. Я отзывчивый и всегда стараюсь помочь всем, чем я могу. Так же я наиграл достаточно большое количество часов.)

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Солнце встало за окном. Всё начинают просыпаться и заходят на сервер VanillaCrafts.
Зашёл хелпер erikov на сервер, написал в чат: "Всем добра и мира!" и счастливо пошёл развивать Вюрфальскую Республику вместе с кланами Апофостий и Алтер.

Однажды, когда мы всей Республикой обсуждали новые идеи, написанные неким игроком Vlagalishna, в чате началась ссора между Volgare и M4R1000. Чтобы выяснить в чем дело, нужно было прочитать весь диалог между ними. Ага. Все началось из-за того, что Volgare загриферил дом M4R1000 и потерпевший теперь убивает своего обидчика. Хм... M4R1000 убивает Volgare на своей территории, но оскорбил своего же обидчика в глобальном чате. Волгар не далеко ушёл от него и тоже начал оскорблять. Значит так, что мы имеем?
1. Оскорбления в глобальном чате от двух игроков.
2. Гриферство на территории игрока M4R1000.
3. Убийство Волгара на территории M4R1000.
Значит так. Выдаю бан Волгару за гриферство, но так как ему давали последний шанс, то бан будет перманентным. Данную теорию нужно будет обсудить с администрацией. Оскорбление от игрока M4R1000. Хм, простить? Все же он был в гневе и не контролировал свои действия. Но меня ведь не простили однажды... Ладно, смягчу ему наказание, выдав мут на полчаса, вместо часа. Все, теперь могу пойти дальше обсуждать идеи игрока Vlagalishna для нашей Вюрфальской Республики.

8. Скриншот /pinfo.
IMG_20210405_101510.jpg

erikov

Титаны
Реакции
68
Баллы
38
Прошу простить, завтра сюда вышлю свое /pinfo. Сейчас не было возможности.

Klai1d

Титаны
Реакции
70
Баллы
68

Вложения

• pnfo.png
    pnfo.png
    43.5 KB · Просмотры: 79

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
erikov, вы опускаете разногласия со мной, утверждая,что наше личное дело не распространяется на набор на пост хелпера, возникает наводящий вопрос - почему тогда "наше личное дело" распространяется на отношения между кланами?

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
98
Баллы
69
Достойно хелпера

1617660517814.png

erikov

Титаны
Реакции
68
Баллы
38
Kudikk, о чем идёт речь? О вражде, которую я кинул клану Йоло? Это было случайностью, не более. Я просто кликал куда попало, хотел предложить союз, пок а тебя не было на сервере. Не спрашивай зачем, ибо я забыл как оно работает.

erikov

Титаны
Реакции
68
Баллы
38
BukkitProfi, а, да. Это я ещё давно себе поставил, не знаю как поменять.

lilyarebel

Титаны
Реакции
6
Баллы
43
erikov, вы опускаете разногласия со мной, утверждая,что наше личное дело не распространяется на набор на пост хелпера, возникает наводящий вопрос - почему тогда "наше личное дело" распространяется на отношения между кланами?
каждый совершает ошибки.

erikov

Титаны
Реакции
68
Баллы
38
Volgare, это был ответ. Так как данная заявка моя, я обязываю себя отвечать на все сообщения, которые пишут сюда.

Сверху