Идея Грифы энда

436max

Легенды
Реакции
14
Баллы
13
1. Ваш никнейм
- 436max

2. Тема
- Грифы энда

3. Суть
- Думаю многим надоели постоянные грифы энда и кажется я придумал решение этой проблемы

Как происходит гриф - Грифер попадает в энд, ставит там сетхом и гриферит, когда его убивают то он просто возрождается в Энде ещё и с временным бессмертием

Предлагаю запретить ставить сетхом в Энде игрокам наигравшим на сервере меньше n времени

5. Сервер
- Clairton

valdoha33

Участник
Реакции
7
Баллы
13
Крутая идея, я - ЗА. n = 16 часов или больше.

hellsc6ut

Вип
Реакции
17
Баллы
18
BukkitProfi, люди, которые строят базы в энде.

Вложения

• povezlo-povezlo-original.png
    povezlo-povezlo-original.png
    211.5 KB · Просмотры: 7

valdoha33

Участник
Реакции
7
Баллы
13
BukkitProfi, я против, приватные фермы опыта пострадают да и хомы в енде очень полезная штука, если есть возможность ограничить хомы в енде на определенную территорию, основной остров.

Maksim

Активный участник
Реакции
43
Баллы
68
BukkitProfi, люди, которые строят базы в энде.
Можно решить вопрос методом преобразования отдельного острова энда под нормальный мир, а именно: озеленить остров и вырастить на нём деревья, с помощью спавнеров можно завезти туда коров, свиней. Так необходимость в еде и дереве пропадает. Так же нехватку ресурсов которых просто нет в энде можно решить простой закупкой на аукционе, однако, в островах энда нет алмазов, то есть валюты. Это решается путём лутания городов края, в сундуках не редко попадаются те же алмазы и ценные зачарованные предметы с элитрами, которые можно продать на аукционе или же получить нужные ресурсы бартером взамен на броню, элитры. Ну и для справедливости можно было бы попробовать уговорить администрацию ввести новую ачивку- странник края, провести в энде +-500 часов, но это уже как получится.