Рассмотрено Жалоба на Fevi от Huskarl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
1. Никнейм нарушителя
- Fevi

2. Ваш никнейм
- Huskarl

3. Причина жалобы
- Не корректный мут, превышение должностных полномочий

4. Доказательства
- В скриншотах ( прикреплённых) файлах

5. Дата и время выдачи наказания
6 Дек 2019

6. Комментарий
- Всё началось ещё до этого, я назвал одного человека затупком.
Увидев это, хелпер lukenofake сказал что это оскорбление, и запретил мне писать такого рода слова в глобальный и локальный чат. Пригрозил мутом, если ещё раз такое увидит. Потом у нас с ним была длительная дискуссия. В итоге мы договорились о том, он уточнит у админов оскорбление это или нет. Если это окажется оскорблением, я отсижу в муте 30 мин. Так всё и случилось, админы подтвердили, я отсидел в муте. Но ещё до моего мута, когда хеви узнал об этой ситуации, он мне сказал что если я ещё раз напишу какую либо грубость ПО ЕГО МНЕНИЮ, он меня замутит. На тот момент было неизвестно решение администрации по данному вопросу, т.е. это уже самовольничество, и хамское отношение и игроку. Но дальше больше! Через некоторое время мне отправил запрос на телепортацию, другой неизвестный мне хелпер. На что я написал в глобальный чат: "Слушаю, господин хелпер". Написал я это в полушуточной манере, хелперу с ником "INEvENI". Именно он тпшился ко мне. Но Fevi подумал что я написал ему, и написал мне в ответ "Слушай, может чего услышишь". Это хамство и чсв чистой воды, я крайне возмутился и написал ему, что он не имеет права так со мной разговаривать, и пригрозил жалобой. После чего он сказал "Ну пиши жалобу, мне то что? "Давай тебя тогда забаним тогда". Это уже не разгильдяйство или хамство, это прямое выставление на показ своей безнаказанности!! Это абсолютно недопустимо! После чего я сказал что ему бы самому следовало поучиться культуре поведения, прежде чем так в наглую хамить. И тому, что прежде чем чему то, кого то учить, надо это соблюдать или уметь делать в самому, в данном случае речь шла о культуре поведения в чате. После этого мне прилетает бан за "Оспаривание действий администрации". Естественно я ничего не оспаривал, он ничего не делал, я не мог что то оспаривать. Я просто посмел ответить на его наглое хамство. Я требую что бы это человека наказали, так как он ставит своё личное мнение выше правил, так же раздаёт не справедливые муты, и главное абсолютно не боится того, что ему что то будет. Ощущение безнаказанности у людей на таких должностях крайне опасно. Это черевата произволу! Который в данный момент произошел. Да в данном случае это незначительный произвол в 10 минут мута, но подумайте. А скольких он так мог и сможет забанить? Сколько тем которые ему не нравятся или неудобны мог закрыть? А сколько сможет, и только из за своей хотелки. Это абсолютно недопустимо! Требую разбирательства! Все доказательства в прикреплённых файлах, в скриншотах. Подаю жалобу ещё раз, так как прошлая была закрыта из за "Не корректного даты и времени выдачи наказания", хотя я всё указывал верно. Полагаю произашел баг форума, или кто то намеренно их поменял не известным мне образом. Для того что бы не возникло такой не удобной ситуации, я сфотографирую первозданный вид жалобы на фото, и выложу в комментарии под этой жалобой

7. Скриншоты
2019-12-06_20.20.29.png
2019-12-06_20.19.08.png
2019-12-06_20.23.00.png

8. Сервер
Crypton

Последнее редактирование:

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
Фото первоначального вида жалобы.

Вложения

• bandicam 2019-12-07 22-03-57-471.jpg
    bandicam 2019-12-07 22-03-57-471.jpg
    431.1 KB · Просмотры: 85
  • bandicam 2019-12-07 22-04-04-184.jpg
    bandicam 2019-12-07 22-04-04-184.jpg
    406.3 KB · Просмотры: 78
  • bandicam 2019-12-07 22-04-01-242.jpg
    bandicam 2019-12-07 22-04-01-242.jpg
    788.3 KB · Просмотры: 86

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Huskarl, зачем копировать жалобы? Странный ты...
Лучше бы ты не строчил гневные жалобы, а учился на своих ошибках.

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
98
Баллы
69
Данный хелпер был снят. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху