Отказано Жалоба на white от CorVus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grifer228

Участник
Реакции
4
Баллы
8
1. Никнейм нарушителя
- white

2. Ваш никнейм
- CorVus

3. Причина жалобы
- Всем привет! Я хочу получить разбан акка и ip адресов. И так, я начал играть на сервере как обычный игрок и я хотел найти друзей, тем самым кидая запросы /tpa и игрок под ником LuckyLimit принял телепорт. Сказать что я был счастлив-это ничего не сказать и начал заводить с ним разговор, НО ВДРУГ он меня убил и я потерял все свои ресы (31 морковь). Я был очень зол и разочарован в этом сервере, и решил отомстить ему.
Я снова кинул ему телепорт и он его принял, после чего я поставил /sethome и пошёл крушить сундуки. После удачного крушения я успакоился и пошёл играть дальше. Ближе к вечеру(или хз когда) заходит мой любимый модератор white, и не выслушав меня, вынес вердикт выдать БАН. Я создавал новые акки и просил whit'a пойти со мной в дискорд или выслушать меня в игре, но он просто банил. Так дошло до того что он банит меня по ip, как только я захожу на сервер. На сервере у меня есть много друзей. Например: greenMachie12312, sasha, lilyarebel, Kud1k, Ваня и многие другие игроки. Я хочу договориться с Вайтом за очень вкусной пиццей.
Разбан CorVus и создание клана Snusoedi

4. Доказательства
- https://yapx.ru/v/L0W0u

5. Дата и время выдачи наказания
1 Мар 2021

6. Комментарий
- Не помню дату. Хочу разбан акка CorVus и клан Snusoedi)))

7. Скриншоты
IH-FeMR7Dwg.jpg

8. Сервер
- Clairton

whitebelyash

Нестандартное звание
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
192
Баллы
83
Смешная жалоба.. Бан был выдан за неоднократное нарушение 3.1 с твинков.

grifer228

Участник
Реакции
4
Баллы
8
Нет, меня забанили по ошибке

Klai1d

Титаны
Реакции
42
Баллы
38
grifer228, а ну это полностью меняет дело
Кстати,а зачем ты хочешь в дс с вайтом,тайная любовь?

whitebelyash

Нестандартное звание
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
192
Баллы
83
Ты сломал базы чуть ли не всему серверу, грифанул несколько городов, после блокировки навсегда аккаунта CorVus продолжил этим заниматься и теперь надеешься на разбан?)
Ставлю класс(y)
Продолжая флудить, ты и тут получишь блокировку.

Volgare

Титаны
Реакции
118
Баллы
83
Корвус, это новая легенда сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху